Реклама 18+

Во имя святого брейка!

Play or die

Написать
+31

Кино и теннис 2

  16
Как Джек Леммон готовит спагетти с помощью теннисной ракетки? А что Джеймс Белуши находит общего между теннисом, гольфом и бейсболом? О чем разговаривают за теннисной партией иностранные разведчики, высокопоставленные чиновники и скандинавские короли? Как, в конце концов, можно сыграть в теннис без мячика? Теннисные эпизоды в кино – в продолжении поста «Кино и теннис».
+75

Кино и теннис

  27
Иногда киногерои играют в теннис. Большей частью эпизодически. Но за эти доставленные радостные минуты я всякий раз мысленно горячо жму руку сценаристу и режиссеру. Кому отсыпать небольшую дозу моей радости? Делюсь скромной подборкой. Ну и о кино поговорим немного.
+33

Новак ДЖОКОВИЧ: «Я хотел бы устроить свой прощальный спектакль на «Маракане»

  8
Свежее интервью Арсении Шошковича из сербского издания «Вечерње новоsti» с Новаком Джоковичем, в котором 12-кратный чемпион турниров «Большого шлема» пролил свет на сегодняшнее состояние дел, планы на ближайшее будущее и на отдаленную перспективу.
+25

Новак ДЖОКОВИЧ: «Я хочу играть, хочу еще многое доказать себе и другим»

  8
Экс-первая ракетка мира, 12-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Новак Джокович, досрочно завершивший сезон-2018 из-за травмы локтя, дал эксклюзивное интервью журналистам сербского издания Sportklub Небойше Вишковичу и Алексе Гутовичу.
+18

Андре АГАССИ: «Я помогаю хорошему человеку на интересном перекрестке его жизни»

  6
В эксклюзивном интервью сербскому журналисту Саше Озмо 47-летний Андре Агасси провел интересную параллель между собой и Новаком, рассказал о Марио Анчиче, о том, почему он с оптимизмом смотрит в будущее, и о том, что изменилось в Новаке в сравнении с Ролан Гаррос.
+38

Портрет: head to head

  35
«Сейчас я покажу вам портрет. Я предупреждаю вас, что это именно портрет. Во всяком случае, я прошу вас отнестись к нему как к портрету». (с) Принц Флоризель. Команда немецкого спортивного сайта Tennisweek.de вместо традиционных фотографий теннисистов выставляет их рисованные портреты, выполненные в оригинальной авторской манере. На сегодняшний день на сайте имеется более 1000 рисунков теннисистов, включающих в себя звезд прошлого и настоящего, - от Штеффи Граф до Саши Зверева. Сличайте, господа, сличайте!
+35

Гебхард Гритш: «Новак Джокович – лучший ученик, которого я когда-либо встречал»

  46
В течение восьми лет тренер по фитнесу и консультант по питанию австриец Гебхард Фил-Гритш сопровождал Новака Джоковича в теннисном туре. Но все изменилось несколько недель назад, когда серб распустил свою команду. На днях Гебхард дал интервью немецкому изданию Welt Kompakt.
+34

Новак Джокович: «Последние месяц или два Стефан каждый день просит дать ему ракетку»

  12
Интервью 12-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» журналистам сербских изданий Sport klub, Večernje novosti, Žurnal и Informer, записанное и опубликованное Сашей Озмо. О поисках второго тренера, о диете, отношениях с сыном и многом другом. Перевод с сербского Ольги Линде.
Показать еще