Реклама 18+

сММАчные новости

Блог Артема Сафарова о боях, ставших чстью нашей жизни

Написать
+16

Видео всех боев UFC on FOX 14: Густафссон-Джонсон, Хендо-Мусаси, Бадер-Дэвис, Ерохин-Пешта и другие бои

  14
Блог «сММАчные новости» публикует видео всех боев прошедшего турнира UFC on FOX 14: Stockholm, в главном бою вечера которого встречались Александр Густафссон и Энтони «Рамбл» Джонсон
+21

Видео и фото взвешивания перед турниром UFC on FOX 14: Густафссон против Джонсона

  1
Блог «сММАчные новости» представляет видео взвешивания турнира UFC on FOX 14, в главном бою которого встретятся Александр Густафссон и Энтони Джонсон. В карде турнира также выступят российские и украинские бойцы - Константин Ерохин, Султан Алиев, Никита Крылов, Маирбек Тайсумов и Альберт Туменов.
+65

Прием дня. Как уйти от рычага локтя, если твоя брутальность зашкаливает?

  22
Видео боя, который произошел в городе Сент-Луис между Кевином Крумом (длинные волосы) и Джейкобом Акином. Во время боя Акин дважды пытался провести рычаг локтя, и когда был уже очень близко от того, чтобы сделать это, Крум применил прием, который, не кривя душой, можно назвать «воткнул головой в пол». Другое дело, как его рука выдержала такое?
+85

Густафссон против Джонсона, Ерохин против Пешты и другие главные бои недели в ММА

  74
Ближайший турнир UFC будет не только насыщен боями с участием российских бойцов, но и станет первым шоу, которое покажут на нашем ТВ в этом году. Представляем совместный анонс авторов Sports.ru о самых ожидаемых боях этих выходных.
+93

Ментовский беспредел в США. Видео жестокого задержания бойца UFC Дэйва Хермана (русская озвучка)

  30
А вы думали, такое бывает только у нас? Остановили менты, заставили лечь в пол. Без объяснений. Отказался подчиниться - получи заряд шокером на глазах у жены и ребенка. Увезли в неизвестном направлении. Дальнейшая судьба бойца не известна.
+52

Вадим Финкельштейн: «UFC не должны получать столько эфирного времени на Российском ТВ. Мы сами можем обеспечить контент»

  41
Президент флагманского ММА-промоушена России Вадим Финкельштейн, рассказал в интервью Илье Буяеву из Sportbox.ru о том, что он думает по поводу начала вещания турниров UFC по телеканалам группы ВГТРК. По словам президента М-1 Global, UFC не должны были получить такое количество эфирного времени в ущерб российским промоушенам.
+177

ММА для чайников. Что нужно знать о самом зрелищном виде спорта

  88
Блог «сММАчные новости» представляет инструкцию для новичков в ММА. Если вы только пришли в наш спорт и хотите знать больше, то мы поможем вам разобраться в главных вопросах о мире смешанных единоборств
Показать еще