Реклама 18+

сММАчные новости

Блог Артема Сафарова о боях, ставших чстью нашей жизни

Написать
+30

Дочь священника. Как чемпионка мира по боксу готовится к своему дебюту в UFC

  7
Чемпионка мира по боксу Холли Холм, в эти выходные проведет свой первый бой под эгидой UFC. Сейчас именно «Дочь Священника» считается главной, если не единственной, вероятной претенденткой на титул чемпионки UFC, Ронды Раузи.
+53

Это случилось! Бой Мэнни Пакьяо и Флойда Мэйвезера официально объявлен на 2 мая

  11
Спустя несколько месяцев переговоров, в потоках противоречивых слухов, наконец-то, можно поставить точку. Бой двух лучших боксеров современности официально назначен на 2 мая этого года. Мэйвезер и Пакьяо будут драться!
+21

Фрэнк Мир пытался провести патроны в Бразилию, но был задержан таможней. Бигфут не пострадал

  11
Бывший чемпион UFC Фрэнк Мир, похоже, нашел железный аргумент для победы над Антонио «Бигфутом» Сильвой. Он привез с собой в Бразилию патроны калибра 9 миллиметров. Говорят, что они были снаряжены серебряными пулями.
+36

Последний шанс. Фрэнк Мир против Антонио Сильвы

  13
В эти выходные два ТОП-тяжеловеса UFC, переживающие не лучшие времена, выйдут друг против друга в Октагон. Кто победит? И что будет с проигравшим? На эти и другие вопросы постараются ответить наши авторы
+50

Это конец. Андерсон Сильва провалил второй допинг-тест, взятый у него сразу после боя с Ником Диазом

  21
В отличие от первого теста на допинг, который был взят у Сильвы 9 января, этот анализ Комиссия провела сразу после боя Сильвы с Диазом на UFC 183. Это конец для карьеры Андерсона в ММА.
Показать еще