Реклама 18+

сММАчные новости

Блог Артема Сафарова о боях, ставших чстью нашей жизни

Написать
+23

Удар по весогонке. Третий штат запрещает бойцам набирать больше 7,5% от веса в день взвешивания

  19
Необходимость борьбы с жесткой сгонкой веса обсуждается уже давно. Всего месяц назад в США были запрещены капельницы для регидратации. Сегодня очередной штат ввел лимит по набору веса для бойцов-любителей, после процедуры взвешивания.
+32

Андрей Орловский: «Я счастлив, что победил, но больше не хочу драться с товарищем»

  2
Бывший чемпион UFC Андрей Орловский, отметивший триумфальную победу на UFC 187, рассказывает о сложностях, с которыми столкнулся во время подготовки к бою, тренировках по «Вайберу» и чувствах, которые испытывает после яркой победы над Трэвисом Брауном.
+79

Андрей Орловский: «Не думаю, что UFC организует подставные бои, это глупость»

  40
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский, рассказывает в интервью Артему Сафарову о своей недавней аварии, отношении к ситуации с Джоном Джонсом, подготовке к бою с Трэвисом Брауном и отвечает на вопрос об организации подставных боев в UFC
+39

Джон Джонс лишен титула чемпиона UFC и отстранен от боев. Рамбл и Кормье будут драться за вакантный пояс

  35
Чемпион UFC Джон Джонс не смог уйти от наказания после бегства с места ДТП в понедельник. Сегодня стало известно, что его лишили титула чемпиона UFC и отстранили от боев на неопределенное время. Даниэль Кормье будет драться с Энтони Джонсоном за вакантный титул чемпиона на UFC 187
+31

«Ищут пожарные, ищет полиция». Как Джон Джонс сбежал с места ДТП, забыв трубку с марихуаной

  37
Чемпион UFC Джон Джонс, не сделал ничего, чего мы от него не ожидали. Он просто проехал на красный свет, врезался в автомобиль, которым управляла беременная женщина и сбежал. Убегая, Джонс захватил пачку денег, но в спешке забыл про трубку мира, которая помогала ему соединяться с Нирваной и выходить в Астрал в перерывах между тяжелыми тренировками.
Показать еще