Реклама 18+

Мир Биатлона

Всё о биатлоне

Написать
+27

Йоханнес, Тарьей, Марте и Тириль возглавляют команду Норвегии

  1
Новый сезон Кубка мира BMW IBU 2018-19 годов знаменует начало нового цикла, особенно в Норвегии. Норвежская мужская команда остается все еще сильной, несмотря на то, что две большие звезды завершили карьеры, в то время как женская сборная начинает сезон с новым тренером, который возглавляет команду, имеющую опытных спортсменок.
+17

Кубок IBU стартует в холодном Идре

  1
Часы упорных тренировок и ожидания подошли к концу: первый этап Кубка IBU стартует завтра, в маленьком шведском городке Идре, знаменуя начало нового сезона 2018/19. Традиционное скандинавское место проведения соревнований приветствовало команды идеальной зимней погодой, низкими температурами и ярким солнцем. Некоторые спортсмены, которые в последние дни тренируются в этих прекрасных условиях, приятно возбуждены и ждут не дождутся первых гонок.
+17

Лиза Тереза Хаузер: Действительно хорошее лето

  1
Четыре года назад, с того момента, когда Лиза Тереза Хаузер перепрыгнула с юниорского уровня на сцену Кубка мира, она стала лицом австрийской женской команды. Спортсменка была на двух зимних Олимпийских играх, четырех чемпионатах мира IBU, заняла 15-е место в общем зачете Кубка мира и была на подиуме в пяти одиночных смешанных эстафетах Кубка мира BMW IBU. Доблесть на огневом рубеже стала ее визитной карточкой, где она постоянно закрывает мишени с попаданием близким к 90%.
+46

Анастасия Кузьмина - еще раз о чувствах

  13
С таким большим количеством важных моментов прошлой зимой, многие задавались вопросом, планирует ли мама двух детей из Словакии продолжить свою карьеру; сможет ли она найти новые цели и испытать себя еще одной зимой. IBU TV посетило одну из самых успешных биатлонисток своего поколения, чтобы поговорить о ее постоянном драйве и страсти к спорту, а также узнать больше о «Насте» вдали от трассы и огневого рубежа.
+11

Симона тоже обвиним?

  6
Помните момент гонки, после которой Антона Шипулина обвинили в том, что он подрезал Беатрикса? А вот видео, где Симон Шемп напролом обходит Мартена Фуркада. И... никаких возмущений действиями Шемпа я не читала.
+18

На чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске - ФОТО

  4
Биатлонист из Санкт-Петербурга Дмитрий Малышко прокомментировал итоги масс-старта, где он завоевал золотую медаль. «Ходом я себя чувствовал замечательно все дни, поэтому главной задачей было хорошо отработать на рубежах, где складывается основной выигрыш и проигрыш. Лежа не всё получилось, но ... »
+31

Этап Кубка мира в Холменколлене - ВСЕ ФОТО

  1
Дмитрий Малышко : «Состояние у меня приходит волнами. На пасьюте было состояние не очень, сегодня опять нормальное. Надеюсь, что оно хотя бы на таком среднем уровне продержится до конца сезона. У Антона Шипулина нет никакой проблемы. Наверное, он просто устал.»
Показать еще