Реклама 18+

The Road to Wigan Pier

Лучший блог о ФК «Уиган Атлетик» во Вселенной

Написать
+38

По мотивам матча «КПР» – «Няшные Котики»: Спасти рядового Роблеса

  8
О матче: 1:1, голы – Реми (где-то на 85-ой), Мэлоуни (94), Замора ещё удалён в первом тайме; об остальном прочтёте у других хороших людей на спортс.ру или ещё где. Мы же с вами сейчас перенесёмся в другое время и место, уплывём туда на волнах фантазии и эндогенных наркотиков (у кого есть). Итак, представьте: тихий пригород Лос-Анджелеса, испанского вида юноша подъезжает на велосипеде к одному из домов...

Still alive

  4
... Wigan Athletic / We do what we must / Because we can. / For the good of all of us / Except the ones who are глор
+12

Тактическая грамотность Мартинеса

  4
Just a typical wigan performance we dont like taking a lead and we only like playing when the game seems out of sight . Stam is an embarresment to this club hes so shit its unreal , fatty on the left wing cannot cross a ball neither take people on , the only time we looked dangerous is when he brought 2 new signings on who are supposed to be there starting to make the team better yet they are sat on the bench when all they want to do is impress the manager and the fans. I seriously do not get why we start new signings on the bench whats the point in signing people ????
+26

Уиган - Арсенал. О матче

  18
Во вчерашнем матче Роберто Мартинес имея колосалльные проблемы с травмированными защитниками и самое лояльное в английском футболе руководство продолжил свои тактические эксперименты, сыграв в схему 2-5-3...
+16

О банальных способностях Мартинеса в инженерии.

  5
Не далее как вчера смотрел первый тайм матча Рединг - Арсенал. Конечно оборона Рединга это уровень даже не Чемпионшипа, это хуже уровня дублеров Казахстанской Премьер Лиги. Ладно уровень не тот, то ведь Арсенал просто пешком забивал свои мячи, без борьбы, без напряжения...
+10

Профилактика

  3
Уважаемые телезрители! Приносим вам свои извинения за перерыв в эфире с 16.09 в связи с профилактическими работами.

Какая игра, такой и пост: «Манчестер Юнайтед» – «Уиган»

  12
Пока Роберто Мартинес обречённо ставил галочку в списке «To do» напротив пункта «ежегодное разгромное поражение от МЮ», ваш покорный слуга от переизбытка сил за предыдущую рабочую неделю счастливо отрубился беспечным сном посреди вечера. Учитывая то, что игру показывали по ЦТ, и времени уже прошло достаточно, онолитеги не будет почти никакой. В основном, ффотачки. Зато вам не надо идти на сделку с совестью и рейтинговать это.
+33

«Гончарный круг судьбы» и ещё 1000 плохих каламбуров по матчу «Уиган» – «Сток»

  7
Как говорилось в одном из моих любимых фильмов: «Вы знаете, что я могу вам сказать. А я знаю, что вы можете мне ответить». Короче говоря, обойдёмся без прелюдий и сразу перейдём к рубрицированному обзору (да, я и дальше буду эксплуатировать это название) матча самой британской команды ПЛ с уже-не-самой-небританской (ну, «Суонси», погоди!).
+31

(Не)нужный пост о (не)нужном кубке: «Ноттингем Форест» – «Уиган»

  6
Благодаря неслыханной благодетели компании Sky, вместо ожидавшейся «отписки с претензией» по вчерашнему матчу пришлось писать полноценный рубрицированный обзор. Это заняло некоторое время, но вы ведь готовы были подождать, чтобы прочесть о том, как мало кому нужный клуб разгромил ещё менее кому-либо нужный клуб в мало кому нужном турнире?
+36

Всё, что вы хотели знать о матче «Саутгемптон» – «Уиган», но боялись пауков

  9
К чёрту стандарты, к чёрту формат «n мыслей о...», давайте поступать как все нормальные изобретатели: сделаем то же самое, но под своим названием. Итак, встречайте – рубрицированный обзор. Кто дочитает до конца, тому песня в подарок, хэштег #godownmoses.
Показать еще