Реклама 18+

Hock-Shake

Континентальная хоккейная правда [О Магнитке и не только]

Написать
+12

Сенсационная рокировка: в сборной России по хоккею новый главный тренер

  2
Экс-наставник СКА и «Магнитки» Илья Воробьёв переведён на должность ассистента. Полтора месяца назад президент ФХР Владислав Третьяк уверял, что изменений в тренерском штабе не последует.
+10

Обновлённый легионерский эшелон СКА

  2
Бронзовый призёр Олимпиады в Сочи, двукратный чемпион финской СМ-Лиги и победитель хоккейной Лиги Чемпионов. Знакомимся с новичками-иностранцами питерских армейцев.
+21

Хочешь каток? Вези двух тренеров, массажиста и врача! Интервью с комментатором Фестиваля НХЛ - Александром Жилиным

  3
Апофеозом любительского хоккейного сезона стал финал Фестиваля Ночной хоккейной лиги. 162 команды из 76 субъектов нашей необъятной страны отправились в Сочи на главный праздник любительского хоккея. Магнитогорск на девятом Фестивале НХЛ помимо двух команд представлял Председатель правления Федерации хоккея Магнитогорска, сотрудник пресс-службы ХК «Металлург» Магнитогорск, региональный корреспондент КХЛ Александр Жилин, вошедший в команду комментаторов матчей Фестиваля. Александр рассказал нам об атмосфере и организации Фестиваля, креативных фишках орготдела и работе на «КХЛ-ТВ»
+21

Обновлённый легионерский эшелон новосибирской «Сибири»

  1
Чемпион мира по болотному футболу, экс-вратарь «Флориды Пантерз», бронзовый призёр юниорского чемпионата мира и обладатель кубка финской СМ-Лиги. Знакомимся с новичками-иностранцами новосибирского клуба.
+9

Экс-защитник “Южного Урала” Иван Гавриленко - о реалиях ВХЛ, проблемах с логистикой и клубе из Узбекистана

29 и 30 мая в Магнитогорске проходил традиционный, седьмой по счету, Мемориал Юрия Шпигало. В составах команд-участниц наряду с любителями выступали и профессиональные хоккеисты: игроки КХЛ, ВХЛ и МХЛ. По окончанию турнира мне удалось пообщаться с экс-защитником «Южного Урала» из ВХЛ Иваном Гавриленко.
Показать еще