Реклама 18+

Статистика знает все

Обзоры матчей. Футбольная статистика. Серия А, АПЛ, ЛЧ, Барса и Реал, РФПЛ, Бундеслига

Написать
+8

«Ювентус» -«Барселона». Статистический анализ матча

  10
Кульминация всего футбольного сезона. Финал Лиги чемпионов. Выскочка из Турина против барселонского трехголового мастодонта. К всеобщей радости матч получился что надо. Подопечные Аллегри сумели дать настоящий бой признанному фавориту, пусть кубок предсказуемо отправляется к Месси и компании, тем не менее встреча держала в напряжении практически до самых последних минут. Взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.
+24

«Спартак» - ЦСКА. Статистический анализ матча

  2
Московский «Спартак» на глазах у собственных болельщиков безропотно и безобразно по всем статьям уступил самому принципиальному сопернику московскому ЦСКА. Вся интрига в матче умерла уже к середине первого тайма. Взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.
+57

«Барселона» - «Бавария». Статистический анализ матча

  11
«Барселона» на своем родном стадионе в красивом стиле расправилась с «Баварией». Три безответных мяча практически не оставляют шансов немцам на выход в финал. Взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.
+25

«Барселона» - «Бавария». Предварительные расклады

  8
В полуфинале Лиги чемпионов судьба свела две команды, являющиеся одними из главных законодателей мировой футбольной моды за приблизительно последний десяток лет. В первом матче в гости к «Барселоне» в Испанию пожалует мюнхенская «Бавария». Взглянем на цифры и постараемся определить, чего же нам ждать от этого поединка.
+34

«Ювентус» - «Реал Мадрид». Статистический анализ матча

  4
«Ювентус» наглядно доказал, что в полуфинале Лиги чемпионов слабых соперников не бывает. Итальянцы обыграли одного из главных фаворитов турнира мадридский «Реал». Это был не самый зрелищный матч, команды опасными моментами нас не баловали, а теперь обратимся к цифрам. Взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.
+30

«Спартак» - «Зенит». Статистический анализ матча

  9
Центральный матч 26 тура РФПЛ собрал на стадионе 38704 болельщика. Вряд ли кто-то из них пожалел о потраченном времени. Московский «Спартак» дал настоящий бой будущему чемпиону. Питерцам только на последних минутах удалось уйти от поражения. Взглянем на статистику и определим главных героев этого матча.
+25

ЦСКА – «Краснодар». Статистический анализ матча

  4
В центральном матче 24 тура чемпионата России лицом к лицу встретились два главных претендента на серебро и вторую путевку в Лигу чемпионов. «Краснодар» перед началом матча имел 4 очка преимущества над преследователем и после финального свистка сумел этот отрыв сохранить. Встреча закончилась боевой ничьей. Взглянем на статистику и определим главных героев прошедшего поединка.
+33

ЦСКА – «Динамо». Статистический анализ матча

  10
На стадион в Химки посмотреть на центральное сражение 22 тура пришло 12000 зрителей, что составило 64% от вместимости арены. Надо сказать, что вряд ли кто из пришедших пожалел о потраченном времени. Команды продемонстрировали очень живой и красочный футбол. Победителя и проигравшего, как и положено, в таких матчах разделил всего 1 мяч. Взглянем на статистику и определим главных героев прошедшего поединка.
+43

«Зенит» - ЦСКА. Статистический анализ матча

  8
На матч «Зенит» - ЦСКА пришел 18261 болельщик, что составило 84% от вместимости стадиона. Не так уж много, если учесть, что силами мерились лидеры чемпионата, а как выяснилось в конце поединка, судьба чемпионского титула также процентов на 85 решилась по итогам этой игры. Взглянем на статистику и определим главных героев прошедшего поединка.
+18

«Зенит» - ЦСКА. Предварительные расклады

  2
В рамках 21 тура чемпионата России состоится, пожалуй, главное сражение всего первенства. В гости к «Зениту» приедет ЦСКА. «Армейцы» являются главными и, похоже, единственными соперниками питерцев в борьбе за чемпионство. Команды сейчас разделяют 5 очков, поэтому в случае победы москвичей борьба обострится до предела, и нас будет ждать увлекательная финишная прямая, успех же хозяев окончательно убьет интригу. Взглянем на цифры и постараемся определить, чего же нам ждать от этого поединка.
Показать еще