Статистика знает все

Обзоры матчей. Футбольная статистика. Серия А, АПЛ, ЛЧ, Барса и Реал, РФПЛ, Бундеслига

Написать
+18

О выступлении «Зенита» и ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов в цифрах

4
Проведем небольшой анализ того, что показали наши команды на групповом этапе розыгрыша Лиги чемпионов. Обратимся к статистике. Что получилось у одних, и почему провалились другие. Также подробно рассмотрим игру атакующей тройки: Халк-Шатов-Дзюба в этих матчах.
+25

10 сейвов Юрченко, 11 ударов Данни и другие цифры и герои 18 тура РФПЛ

7
Заключительный перед зимними каникулами тур РФПЛ подарил нам ряд весьма интересных результатов. Сразу несколько фаворитов допустили осечки, что в итоге увеличило плотность в турнирной таблице. Поговорим о главных героях прошедшего тура.
+29

«МЮ» – ЦСКА. Разбор встречи

Московские «армейцы» в рамках 4 тура группового этапа Лиги чемпионов прибыли на «Олд Траффорд». После ничьи в России болельщики ЦСКА вправе были ожидать достойной борьбы и в Англии. К сожалению подопечные Слуцкого разочаровали. С первых же минут стало понятно, что москвичи приехали обороняться, пытались удержать трусливые 0-0.
+29

«Динамо» – «Спартак». Статистический анализ матча

10
Несмотря на то, что московское «Динамо» переживает довольно сложные времена, команду покинули практически все лидеры прошлого сезона, «Спартак» всегда для «бело-голубых» будет особенным раздражителем. Не стала исключением и эта встреча. Соперники пусть и не показали какого-то выдающегося качества игры или сверхскоростей, но посмотреть здесь было на что: 5 забитых мячей, равная борьба до последних минут и развязка в самом финале. Никто не остался равнодушным. А сейчас взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.
+16

«Спартак» – «Локомотив». Статистический анализ матча

5
Московский «Спартак» на своем родном стадионе уступил одному из лидеров первенства «Локомотиву». Судьбу встречи предопределили два забитых мяча в самом начале каждого из таймов. Взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.
+16

Главные итоги и герои 11 тура РФПЛ

3
К концу подошел 11 тур РФПЛ. Все основные фавориты чемпионата одержали свои победы. Потихоньку выделяется группа лидеров, которая будет вести борьбу за самые высокие места. А теперь подведем итоги прошедшего тура.
+29

Английские разборки. 8 тур

3
Поговорим о трех главных сражениях 8 тура АПЛ. «Челси» снова теряет очки. Роджерс оставляет пост «Ливерпуля». «Арсенал» громит «МЮ».
+36

«Спартак» – «Зенит». Статистический анализ матча

10
Московский «Спартак» для многих команд в чемпионате России является особенным раздражителем. В рамках 10 тура в гости к «красно-белым» пожаловал питерский «Зенит». Сражение на «Открытие Арене» получилось то, что надо, бескомпромиссным и эмоциональным. Взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.