Реклама 18+

Статистика знает все

Обзоры матчей. Футбольная статистика. Серия А, АПЛ, ЛЧ, Барса и Реал, РФПЛ, Бундеслига

Написать
+26

«Спартак» - ЦСКА. Статистический анализ матча

  23
Центральный матч 5 тура и одно из главных противостояний всего чемпионата полностью оправдало ожидания болельщиков. Эта битва никого не могла оставить равнодушным. Команды продемонстрировали внушительные скорости и незаурядную жажду победить. В итоге успеха добился более сыгранный и уверенный в себе коллектив, наказавший соперника за ошибки. Взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.
+24

«Локомотив» - «Динамо». Статистический анализ матча

Третий тур РФПЛ подарил нам московское дерби. Пусть оно не главное по именам, но, тем не менее, и «Локомотив», и «Динамо» далеко не последние команды в чемпионате России. На стадион «железнодорожников» прибыло 12410 зрителей – не так уж много для вместимости в 28800. Что же касается самого матча, то он получился довольно равным и интересным, с обоюдными шансами на итоговый успех. Взглянем на статистику и определим главных героев этого поединка.
+38

«МЮ»: Швайштайгер и Шнайдерлин. Что будет в центре поля?

  15
«Манчестер Юнайтед» второй год подряд взрывает трансферный рынок сразу несколькими громкими покупками. Бастиан Швайнштайгер и Морган Шнайдерлин буквально синхронно одели на себя майки «МЮ». В связи с этим подумаем, как же в этом сезоне будет выглядеть центральная зона этого английского клуба, в которой наметился заметный переизбыток игроков.
Показать еще