Реклама 18+

Про футбол и не только

Футбол – самое важное дело из всех неважных дел

Написать
+2

Любимые футболисты тренеров Российской Премьер-лиги

Самые любимые игроки отечественных специалистов. Каких футболистов тренеры российских клубов задействовали чаще всего. Если вам понравился новый формат, оставьте отзыв в комментариях. Мы постараемся его улучшить.
+4

Лучшие бомбардиры Лиги Чемпионов - 2022

Карим Бензема, Роберт Левандовский, Мохаммед Салах, Лионель Месси, Криштиану Роналду и другие. Самые результативные игроки розыгрыша главного европейского футбольного турнира в сезоне 2021/22. Лучшая двадцатка.
0

Символическая сборная «Ливерпуля» всех времён

Один из старейших и популярных британских клубов - это «Ливерпуль». Расскажем, кто из футболистов помог красным завоевать многочисленные титулы и внёс наибольший вклад в становление команды.
+1

Кому Левандовски забил больше голов

Лучший голеадор в истории сборной Польши и обладатель множества бомбардирских рекордов Роберт Левандовски забил за карьеру свыше 600 мячей. Какие клубы он огорчал чаще других - покажем в нашем видео.
+10

Лучшие бомбардиры в истории Лиги Чемпионов / Гонка диаграмм

  7
Самые результативные игроки в истории главного европейского футбольного турнира. Посмотрим, как менялись их рейтинг в динамике - начиная с первого розыгрыша Лиги чемпионов в 1992-93 году и до наших дней.
+7

Символическая сборная «Зенит» всех времён

Команда мечты «сине-бело-голубых». Лучшие игроки «Зенита», которые внесли наибольший вклад в становление клуба. Учитывались награды, достижения и титулы футболистов, а также индивидуальные показатели игроков клуба из северной столицы.
+4

Кому Криштиану Роналду забил больше всего

Один из лучших футболистов современности Криштиану Роналду за свою карьеру забил в ворота соперников свыше 800 голов. Какие клубы наиболее пострадали от португальца - покажем в нашем видео.
Показать еще