Реклама 18+

Про футбол и не только

Футбол – самое важное дело из всех неважных дел

Написать
+2

Символическая сборная «Динамо Минск» всех времён

История минского клуба началась в 1925 году. Это старейшая команда Белоруссии и одна из самых титулованных. Мы составили символическую сборную «Динамо», с учётом титулов и достижений игроков, а также их индивидуальные показатели.
+1

Матч-легенда. Как гладиаторы победили королей

Обзор матча группового этапа Лиги чемпионов сезона 1998/1999 года между московским «Спартаком» и мадридским «Реалом» с комментариями Владимира Маслаченко. Это был один из лучших дней в истории российского футбола.
+4

Лучшие бомбардиры Европы с 2000 по 2022 год

  2
Самые результативные футболисты мира в XXI веке по календарным годам. Учитывались мячи, забитые на клубном уровне в 15 ведущих чемпионатах Европы, национальных кубках и еврокубках.
+1

Футболисты СССР: кто забил больше в еврокубках?

Лучшие бомбардиры советского футбола. Кто забивал в еврокубках чаще других. При составлении рейтинга учитывались голы, забитые футболистами в советскую эпоху, в том числе и в иностранных клубах.
+11

Символическая сборная «Атлетико» всех времён

  1
Команда мечты «индейцев». Лучшие игроки мадридского клуба, которые оставили наибольший след в истории команды. Учитывались награды и титулы, полученные футболистами, а также статистика в играх за «Атлетико» Мадрид.
+7

Символическая сборная Франции всех времён

  1
Зидан, Платини, Трезор и другие. Составили команду мечты французского футбола. Кого из футболистов сборной Франции вы бы включили в символическую сборную? Поделитесь мнением в комментариях!
+6

Матч-легенда. СССР - Нидерланды. Чемпионат Европы 1988

Обзор финала чемпионата Европы по футболу 1988 года, в котором сборная СССР сыграла со сборной Нидерландов. За 13 дней до этого команды встречались в рамках первого тура группового этапа, и тогда победу одержали советские футболисты. Однако фаворита перед финальным матчем не было.
+7

20 лучших вратарей XX века (Рейтинг МФФИС)

Список лучших голкиперов прошлого века по версии Международной федерации футбольной истории и статистики. Рейтинг составлен в 2000 году на основе опроса футболистов и журналистов. В видео указали общую статистику вратарей за всю их карьеру.
+4

Матч-легенда. СССР - Югославия. Кубок Европы 1960

Обзор легендарного матча - финала первого чемпионата Европы по футболу. 10 июля 1960 года советская команда встретилась со сборной Югославии. Матч получился ярким по игре и богатым на опасные моменты. Сборная СССР завоевала свой первый и единственный в истории европейский титул.
0

Символическая сборная «Динамо Тбилиси» всех времён

История тбилисского «Динамо» началась в 1925 году. Это самая известная из грузинских команд и одна из сильнейших в Советском Союзе. Цвета команды защищали многие выдающиеся футболисты. Мы составили символическую сборную «Динамо», учитывая титулы и достижения игроков, а также их индивидуальные показатели.
Показать еще