Реклама 18+

Про футбол и не только

Футбол – самое важное дело из всех неважных дел

Написать
+1

ФК «Црвена Звезда» / История, рекорды, лучшие игроки

Самый титулованный югославский и сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» в 1991 году выиграл Кубок европейских чемпионов. А ещё красно-белые 27 раз побеждали в национальном чемпионате и 16 раз брали кубок.
0

Лучшие сборные в истории Чемпионата Мира по хоккею / 1920 - 2021

Самые успешные хоккейные команды на Чемпионате мира по хоккею. Какие сборные набрали больше очков и сколько медалей они завоевали. Система подсчета очков: 3 - за победу, 2 - за победу в овертайме или по буллитам и 1 - за ничью или поражение в дополнительное время или по буллитам.
+4

Все чемпионы Украины по футболу / 1992 - 2021

Покажем 12 самых успешных украинских клубов, которые становились чемпионами страны или занимали призовые места. Клубы распределили по количеству наград.
+5

Символическая сборная «Динамо» (Киев) всех времен

  1
Составили символическую сборную киевского «Динамо», учитывая командные достижения и титулы, а также индивидуальные показатели игроков. Команда мечты или 11 лучших футболистов, выступавших под «бело-синими» знаменами.
+4

Олимпийские игры - 2022: лучшие по количеству медалей

В Пекине завершились 24-ые по счёту Зимние Олимпийские игры. Всего разыгрывалось 109 комплектов медалей. Какова ситуация в общем медальном зачёте и спортсмены из какой страны взяли на олимпиаде больше медалей - покажем в нашем видео.
+8

Символическая сборная «Ромы» за 95 лет

  3
Зал Славы футбольного клуба «Ромы» насчитывает более 30 игроков, которые внесли наибольший вклад в развитие команды. Изучив их титулы и достижения, составили символическую сборную жёлто-красных за всю историю итальянского клуба.
Показать еще