Реклама 18+

Стальные яйца

Блог о генеральных менеджерах НБА

Написать
+221

ЛеБрон Джеймс и путь к бессмертию

  207
Главный редактор Grantland Билл Симмонс ждет, что в новом сезоне ЛеБрон Джеймс бросит вызов величайшим игрокам в истории баскетбола, а его «Майами» завершит революцию.
+118

Рейтинг генеральных менеджеров 2012. Места 1-5

  36
Ожидание Стива Нэша, работа по совместительству Дэвида Стерна, очередной гениальный сезон Бьюфорда, удар молотком от Пэта Райли и лучший генеральный менеджер сезона, который потерял работу - в последней части рейтинга генеральных менеджеров НБа 2012.
+105

10 главных героев финала НБА по версии Билла Симмонса

  60
Фото: Fotobank/Getty Images/Ronald Martinez/Staff Билл Симмонс не может обойтись без традиционной американской забавы и расставляет по местам героев финала НБА. Sports.ru представляет парадоксальные выводы аналитика. Текст: Билл Симмонс Оригинал 1. Кевин Дюрэнт Факт: За два часа до второго матча Дюрэнт, закончив разминаться, пошел на трибуны и раздавал автографы 20 минут. Я начинаю задумывать, не является ли этот парень анимационной голограммой от фирмы Pixar? Факт: В первом и втором матче Дюрэнт в сумме набрал 68 очков. Только Айверсон (71), Джордан (69) и Уилт (69) набирали в своих...
+81

Рейтинг генеральных менеджеров 2012. Места 11-15

  60
В продолжении Рейтинга Генеральных менеджеров команд НБА 2012 - менеджеры двух лучших франшиз в истории игры, менеджер худшей команды в истории НБА, самый безумный менеджер НБА по мнению обычного болельщика, и парень, который обменял 65-ти миллионного игрока через 3 месяца после продления контракта.
+79

Рейтинг генеральных менеджеров 2012. Места 21-25

  61
25. Лон Бэбби (Финикс) 24. Род Торн (Филадельфия) 23. Брайан Коланджело (Торонто) Тройка самых скучных генеральных менеджеров в НБА. От них ничего не требуют – они ничего и не делают. Они не совершают трейды, не подписывают новых игроков, не затевают перестройку. Всё было бы прекрасно, если бы их команды сражались за чемпионство, но этого не происходит. Да, Филадельфия вышла в полуфинал конференции, но это её потолок. У неё просто не хватает таланта, чтобы пробиться дальше. А Торн ничего не делает. В прошлом году он не сделал вообще ничего. В этом – переподписал Тадеуса Янга....
Показать еще