Реклама 18+

Стальные яйца

Блог о генеральных менеджерах НБА

Написать
+130

Рейтинг лучших генеральных менеджеров НБА 2013. Места 30-26

  74
Русский след в НБА, что общего у Дерона Уильямса и Патрика Паттерсона, 2 главные ошибки года в НБА и обмен на звезду, который ни разу не выступал на Матче Всех Звёзд - в первой части ежегодного рейтинга лучших генеральных менеджеров НБА 2013 года.
+143

50 самых ценных игроков НБА. Часть 2

  45
«Майами» как идеальное место для Криса Боша, рекорды Тони Паркера, падение Кевина Лава и возвращение Дерона Уильямса – Билл Симмонс продолжает определять ценность игроков НБА.
+244

Серия «Хит». Подводя итоги

  110
ЛеБрон Джеймс уже завоевал место в символической пятерке всех времен. Главный редактор Grantland Билл Симмонс рассказывает о победителях и проигравших, которых выделила победная серия «Майами». Фото: REUTERS/Robert Sullivan Автор: Билл Симмонс Оригинал В моей книге есть часть, посвященная 10 рекордам НБА, которые невозможно побить. Под первым номером там упоминается достижение Уилта Чемберлена – 50 очков в среднем за игру на протяжении одного сезона. Мы никогда не увидим больше такого, если только а) какой-нибудь сумасшедший папаша не накачает своего сынка стероидами, чтобы создать...
+220

Дилемма Кобе

  176
Главный редактор Grantland Билл Симмонс рассуждает об уникальности Билла Расселла, разных лидерских стилях и месте Кобе Брайанта в сонме величайших баскетболистов мира.
Показать еще