Реклама 18+

Стальные яйца

Блог о генеральных менеджерах НБА

Написать
+203

Аллен Айверсон по Биллу Симмонсу

  76
Аллен Айверсон, самый маленький MVP в истории баскетбола, официально завершает карьеру. Билл Симмонс объясняет, каким Ответ останется в истории.
+239

Как спасти «Лейкерс»

  148
Билл Симмонс переступает через себя и дает советы по исправлению ситуации «Лейкерс» – клубу, который ненавидит больше всего.
+214

В поисках Дуайта Ховарда

  241
Фото: REUTERS/Lucy Nicholson Автор: Билл Симмонс Оригинал Вы сами знаете, к чему все идет. Если Патрик Беверли не выбежит с трибун, чтобы вывести из строя ЛеБрона Джеймса или Тони Паркера, нам предстоит увидеть сражение «Хит» и «Сперс», которое изменит историю игры. Сможет ли «Майами» завершить один из величайших сезонов в истории? Смогут ли «Сперс» взять пятый титул и при этом побить рекорд по «наибольшему количеству раз, когда болельщики клуба иррационально утверждали, что все их ненавидят»? Сделает ли ЛеБрон шаг, чтобы официально открыть дискуссию на тему «величайший игрок всех времен»?...
+87

Рейтинг лучших генеральных менеджеров 2013. Места 6-3

  104
Менеджеры двух команд, которые сейчас сражаются в финале конференции, а также менеджер, подписавший лучший контракт этого межсезонья, и менеджер, избавившийся от худшего контракта в НБА - в предпоследней части Рейтинга лучших генеральных менеджеров сезона.
Показать еще