Жизнь единственного участника КХЛ из Подмосковья

Написать
+9

Егор Воронков: «Инициатива должна исходить от всех звеньев!»

Прокомментировать встречу с рижским «Динамо» мы попросили одного из старожилов команды Егора Воронкова. Несмотря на поражение, защитник «Витязя» может записать себе матч в актив. Он закончил его с показателем полезности «+2».
+4

Серия поражений «Витязя» достигла семи матчей…

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» на своей площадке принимал рижское «Динамо», и уступил в овертайме – 3:4. Таким образом, подмосковная команда проиграла в седьмой раз подряд.
+8

Дэнфорт начал с »-4» и голевой передачи!

Летом вы проголосовали за то, что будем внимательно следить за судьбой экс-форварда «Витязя» Джастина Дэнфорта. Что же, сегодня ночью стартовал регулярный чемпионат АХЛ, погнали!
+8

Подколзин открывает счет голам в НХЛ!

1
Воспитанник СШОР «Витязь» Василий Подколзин уже во втором матче сезона открыл счет своим голам в НХЛ! А его «Ванкувер» в серии буллитов вырвал победу у «Филадельфии» - 5:4!
+8

Филат Зотов: «Мы вышли на лед единым кулаком!»

Защитник «Русских Витязей» Филат Зотов провел прекрасный матч. Он забросил две шайбы и окончательно снял все вопросы о победителе, провел на льду 16:07 минут – это второй показатель среди защитников команды и закончил встречу с показателем полезности «+2».
+8

«Русские Витязи» разгромили чемпиона!

Во втором матче с действующим обладателем кубка Гагарина «Русские Витязи» показали яркую и результативную игру! В результате «Динамо» было повержено с крупным счетом – 7:1!
+3

Михаил Смолин: «Я уверен, мы преодолеем все трудности и исправим ситуацию!»

Одним из главных действующих лиц на площадке был форвард «Витязя» Михаил Смолин. Он сражался с первой до последней минуты. Шел в единоборства, оказывал силовое давление на соперника (2 силовых приема), много бросал (5 бросков в створ, больше всех в команде), играл в меньшинстве и в большинстве, блокировал броски. А после игры, несмотря на небольшую травму, не отказался ответить на несколько вопросов.