Жизнь единственного участника КХЛ из Подмосковья

Написать
+10

Валттери Кемиляйнен - лучший защитник 8-й игровой недели КХЛ!

Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики ЦИБ КХЛ, и аналитической оценки матчей определила лауреатов восьмой недели турнира в четырёх номинациях.
+7

МОЖЕМ!

«Витязь» в гостях переиграл московское «Динамо» - 5:2.
+5

Проклятый второй период

И во втором матче в Ярославле «Русские Витязи» дали бой лидеру турнира, но вновь их подвела игра в середине матча.
0

И снова второй период

«Русские Витязи» в первом матче на выезде в Ярославле уступили местному «Локо» - 1:4.
+9

Три минуты…

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» н своем льду уступил московскому «Спартаку» - 2:5. Решающими стали три минуты в середине второго периода…
+6

Дорожко вновь хорош! «Рязань» снова не смогла забить

Наш клуб-партнер весь матч с «Молотом» владел преимуществом, чаще атаковал, нанес намного больше бросков в створ (41-27), но во второй домашней игре подряд не смог забить и потерпел пятое поражение подряд - 0:1.