Жизнь единственного участника КХЛ из Подмосковья

Написать
+24

Не день «Витязей»…

Вчера, вслед за «Витязем» и клубом-партнером «Рязанью», потерпели поражение и «Русские Витязи». Но они все равно выступили лучше всех, т.к. уступили СКА-1946 только в овертайме – 2:3, и добавили в свою копилку одно очко.
+7

Владислав Демидович: «Я очень рад, что играю в МХЛ!»

Белорусский форвард «Русских Витязей» Владислав Демидович вчера дебютировал перед подольской публикой. Нападающий очень органично смотрелся в тройке с Максимом Янченко и Станиславом Яровым, в самом начале игры создал голевой момент для Максима, а также за 11:06 минут игрового времени отметился одним броском в створ ворот соперника, при показателе полезности «0». После игры мы познакомились с нашим новичком и узнали, как проходит адаптация.
+12

Кирилл Лямин: «Мы никогда не сдаемся!»

Некоторые моменты в игре «Витязя» начинают превращаться в тенденцию. В надежде узнать почему так происходит, после матча с «Автомобилистом», мы обратились к самому опытному игроку «Витязя», защитнику Кириллу Лямину.
0

«Витязь» подарил Подольску шоу!

В день города «Витязь», хоть и уступил «Автомобилисту» после серии буллитов – 3:4, все равно подарил подольчанам настоящее шоу со множеством голов, лихо закрученной интригой и настоящей драмой в концовке!
+1

Было всё, кроме главного…

Во втором матче сезона «Русские Витязи» забили первые голы и набрали первое очко. Вот только победить «Красную Армию» вновь не получилось. Подольчане уступили в овертайме – 3:4.
+8

Георгий Савин: «Все ребята играли с полной самоотдачей!»

Капитан «Русских Витязей» Георгий Савин, как обычно, выполнял на площадке много черновой работы, сдерживал соперника в меньшинстве и вел партнеров за собой. После матча ему тоже пришлось «попотеть». Сначала с ним поговорила клубная пресс-служба, а затем и мы задали ему несколько вопросов.
+11

Один гол испортил праздник…

Вчера «Русские Витязи», летом переехавшие из Чехова в Подольск, открывали новый регулярный чемпионат МХЛ! В первом матче они встречались с московской «Красной Армией». К сожалению, дебютный матч на главной арене города закончился поражением – 0:1.