Жизнь единственного участника КХЛ из Подмосковья

Написать
+25

Антон Тодыков: «Я получал удовольствие от игры!»

Несмотря на поражение, главным героем встречи стал вратарь «Витязя» Антон Тодыков. Он отразил 45 (!) бросков! Наверняка он очень устал, но показал себя настоящим профессионалом, согласившись после такой игры принять участие в пресс-конференции, а затем и ответить на несколько моих вопросов. Спасибо, Антон!
+29

Если бы не Тодыков…

8
Подольский «Витязь» уступил на своей площадке «Автомобилисту» - 3:4. Но счет не должен вводить в заблуждение, если бы не блестящая игра голкипера, для хозяев все могло закончиться намного плачевнее…
+10

Интересный факт!

Немного статистически-исторических фактов о матче “Витязь” (Подольск) - «Амур» (Хабаровск) 6:3.
+10

Иван Ларичев: «Хорошо, что команда не сдается и играет до конца!»

Нападающий «Витязя» Иван Ларичев весь матч бы л в центре внимания. Отметился голевой передачей и не давал спуску игрокам соперника. А после игры любезно согласился ответить на несколько наших вопросов.
+21

«Витязи» приручили «тигров»!

Подольский «Витязь», уступая после первого периода со счетом 0:2, смог одержать волевую победу над хабаровским «Амуром» - 6:3!
+7

В качестве разогрева перед вечерним матчем! Давно у нас не было рубрики «Интересный факт»! Немного статистически-исторических фактов о матче “Витязь” (Подольск) - «Ак Барс» (Казань) 2:3 Б.
+9

Виталий Попов: «Самое главное – не опустили руки, играли до конца!»

Нападающий Виталий Попов провел на льду всего девять с половиной минут, но сумел стать одним из героев матча. Именно он заставил совершить Азеведо роковое нарушение правил, сам много оборонялся в меньшинстве, выиграл 57,1% вбрасываний, провел один силовой прием и нанес два броска в створ ворот соперника. А ещё после матча любезно согласился ответить на наши вопросы.
+11

Павел Воробей: «Мы допустили очень много контратак на наши ворота»

После не самого удачного матча, я не стал сильно беспокоить ребят. Они и так все понимают. Задал только пару вопросов нашему юбиляру Павлу Воробью. Защитник вчера провел свой сотый матч в КХЛ.