Жизнь единственного участника КХЛ из Подмосковья

Написать
+7

Виталий Попов: «У нас нет другого выбора – нам нужно попасть в плей-офф!»

После таких сокрушительных поражений, хоккеистам тяжело что-то говорить. Поэтому я в двойне благодарен нападающему «Витязя» Виталию Попову за то, что он согласился ответить на пару вопросов и разобрать игру.
+7

Главное – настрой!

«Витязь» в ярком и эмоциональном матче взял верх над действующим чемпионом страны – 2:1.
+7

Михаил Смолин: «Было такое впечатление, что на трибунах 15 000 зрителей!»

Неожиданно для многих вчера нападающий Михаил Смолин заменил Матиаса Теденбю в первом звене, и сыграл очень хорошо. Именно он стал автором победной шайбы! Кроме того, за 15:21 минут игрового времени на его счету три броска в створ ворот соперника и два силовых приема.
+12

Юрий Паутов: «Мы сыграли самоотверженно и выполнили задание тренера!»

Защитник «Витязя» Юрий Паутов из-за болезни пропустил выездное турне команды. Вернувшись на лед в матче с «Авангардом», он провел свою 100-ю игру в КХЛ. В юбилейном матче он провел на льду 16:14 минут, заблокировал 4 броска соперника и сам 1 раз бросил в створ ворот оппонентов. В послематчевой суете совсем забыл поздравить нашего с достижением отметки в сто матчей! Исправляю свою ошибку! Юрий, поздравляю! Желаю ещё 1000 матчей без травм и множество побед!
+11

«Витязь» сломал систему Хартли!

2
Подольский «Витязь» на своем льду был сильнее «Авангарда» - 4:3! Таким образом, подольчане победили команду Боба Хартли в обоих матчах сезона.
+7

Данила Моисеев: «Сегодняшнее поражение – это наша вина»

В матче с «Торпедо» форвард «Витязя» был одним из самых заметных в атаке подольского клуба. Неудивительно, что он записал на свой счет голевую передачу. Всего же в последних трех играх на его счету четыре очка (3+1) и уже побил свой личный рекорд по набранным результативным баллам за один сезон.
+22

«Витязь» сломал неприятную традицию!

В субботу хоккеисты «Витязя» впервые в истории сумели победить «Йокерит» на своем домашнем льду! Матч получился очень боевым и эмоциональным, и закончился только в серии буллитов – 4:3.