Написать
+11

Молодцы!

1
Эмоции улеглись и теперь можно ещё раз вспомнить историческую битву в четвертом матче серии между «Витязем» и СКА, которая растянулась на 113 минут и 27 секунд игрового времени.
+12

Интересный факт!

2
Немного статистически-исторических фактов о матче “Витязь” (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 0:6.
+11

Илья Шинкевич: «Мы будем биться!»

2
Защитник Илья Шинкевич один из тех, к кому меньше всего претензий. Он, ценой собственного здоровья, заблокировал целых пять бросков соперника. Намного больше, чем любой другой игрок «Витязя».
+25

«С» - стабильность!

СКА и в третьем матче с «Витязем» снял все вопросы о победителе за один период. Теперь счет в серии 3-0, в пользу клуба из Санкт-Петербурга.
+22

Немного статистически-исторических фактов о матче СКА (Санкт-Петербург) - “Витязь” (Подольск) 4:3.
+11

+10

Кравец не обманул, но и не удивил

Я долго думал, стоит ли что-либо писать, но все-таки решил. Вкратце, тезисно. Просто перечислю пару моих мыслей, которые возникли во время игры. Те, кто уже подписан на наш twitter, могли прочитать их он-лайн во время игры.
+9

Михаил Кравец: «Будем стараться выигрывать единоборства, навязывать борьбу на каждом участке площадки»

Перед стартом плей-офф мы поговорили с главным тренером «Витязя» Михаилом Кравецом. Подвели итоги регулярного чемпионата, узнали, как быть без Семина и что «Витязь» противопоставит грозному СКА.
+13

Илья Ежов: «Мой единственный соперник – это шайба!»

Вчера «Витязи» провели последнюю тренировку перед вылетом в Санкт-Петербург, где уже сегодня начнется серия против СКА. Я не мог упустить возможность, и пообщался с голкипером «Витязя», с человеком от которого во многом будет зависеть результат предстоящих матчей.