Реклама 18+

Логово тигра

Официальный блог хоккейного клуба «Амур»

Написать
+24

Тигры в Чехии

  3
26 августа «Амур» проведет свой первый матч регулярного чемпионата КХЛ с «Медвешчаком». О том, какими были две прошедшие недели в Карловых Варах, расскажем в нашем «Логове».
+19

#АмурПерезагрузка. Тизеры

  3
Презентация нашего промо-ролика состоится уже скоро. Пока - оцените тизеры. Вы ведь наверняка догадались откуда эти цитаты?!
+11

Александр Блинов: Рассчитываем на своих

  1
Заместитель спортивного директора хоккейного клуба «Амур» по работе с командой МХЛ, Александр Блинов, рассказал о новостях «Тигров», а также дал свою оценку изменениям в структуре МХЛ.
+51

Игровая форма «Амура» на сезон 2015/16

  16
Хоккейный клуб «Амур» представляет комплект игровых форм на сезон 2015/16. Новаторская черная, классическая белая и уже полюбившаяся оранжевая - на любой случай хоккейной жизни.
+33

Перезагрузка продолжается

  5
Отчёт со встречи «иностранного легиона», фотоотчеты с первой тренировки «Амура» и кастинга группы поддержки, а также первый тизер новой игровой формы нашего клуба - сегодня в «Логове».
+34

«Тигры» в городе

  4
Второй отчёт из жизни самого восточного клуба КХЛ. Кто приступил к тренировкам, как прошёл «бросковый мастер-класс» от Олега Ли и Руслана Башкирова, а также о том, как Константин Соколов принимал заявления на приобретение абонементов, - читайте сегодня.
+52

Первый день новой жизни

  16
Сегодня, во второй день июля, мы открываем официальный клубный блог ХК «Амур» на Sports.ru и показываем много-много фотографий первых дней жизни обновленного «Амура»
Показать еще