Реклама 18+

Логово тигра

Официальный блог хоккейного клуба «Амур»

Написать
+30

Теему Рамстедт: «Я наслаждаюсь каждым днем в «Амуре»

  1
Теему Рамстедт – не только один из лидеров «Амура», но и человек, живущий весьма активной жизнью в Интернете. Он регулярно делится своими впечатлениями от игры за «Амур» и пребывания в России. Мы попросили Теему написать этот материал самостоятельно. Вот что получилось.
+11

Больше тигров

Сегодня - Международный день тигра! А в нашей семье пополнение. Финские игроки «Амура» взяли шефство над тремя тигрятами, родившимися в крупнейшем зоопарке Северной Европы Коркеасаари.
+9

Вратарь-тренер и вратарь-игрок

«Вратарь – это половина команды» - утверждение знакомо многим. А как стражи ворот видят себя сами? Олег Филимонов и Сергей Большаков в интервью журналу «PRO Хоккей» рассказали о вратарском ремесле в деталях.
+16

Новая маска Печурского. Тигр и Бамблби

  3
Кроме игры на домашнем Евротуре, у Юхи Метсолы было еще одно дело в Финляндии. Он должен был привезти Александру Печурскому шлем. Какое из этих двух дел было важнее - пускай каждый решит сам. Но Печурский не стал бы медлить с ответом.
+18

Томаш Зогорна: «Нужно быть благодарным за то, что имеешь»

  4
Чешский нападающий «Амура» любит потолкаться перед воротами, защищает вратаря и спорит с лайнсменами. В интервью журналу PRO Хоккей Томаш Зогорна рассказал о загадке русского языка, раскрыл секрет своего появления в Хабаровске и назвал лучшего игрока в составе «Амура».
+22

Ветер перемен

Недавно в нашем клубе родилась традиция – поднимать под своды «Платинум Арены» свитера тех людей, благодаря которым Хабаровск нанесён на хоккейную карту страны. В сентябре мы увековечили память тренера, с именем которого связаны первые достижения «Амура», - Василия Позднякова.
Показать еще