Реклама 18+

GoProSport

Необычные видео о спорте и уникальные статьи о спорте

Написать
+7

АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ТАРАСОВ

В советское время было распространено летом заниматься футболом, зимой хоккеем. Анатолий Тарасов был хорош и в одном, и в другом виде спорта, также являясь тренером в обоих самых популярных играх.
+7

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО. ВИДЕО-УРОК

Аргентинское танго - страсть, чувственность, романтика, да все подряд можно говорить об этом танце! Импровизация и только! Каждый раз новый роман.
+10

ВЛАДИСЛАВ ТРЕТЬЯК

Легенда российского спорта, инопланетянин на льду, вратарь, способный отразить любую атаку, всё это о Владиславе Третьяке.
+1

СЕРГЕЙ МАКАРОВ

Биография Сергей Макаров родился 19 июня 1958 года в Челябинске, куда его семья попала, пережив оккупацию во время войны и командирование с белорусских земель на Урал.
+6

Владимир Евгеньевич Крутов

Владимир Евгеньевич Крутов Один из «пятерки» Один из самых узнаваемых и известных спортсменов Советского Союза 80х годов. Владимир Евгеньевич Крутов, стал кумиром миллионов, играя в легендарной «Ларионовской пятерке».
+7

ПЕЛЕ — КОРОЛЬ ФУТБОЛА

Его называют просто – Король футбола. Таковым он и является – великий бразильский футболист с известным всему миру прозвищем – Пеле. ЭДСОН АРАНТИШ ДЕ НАСИМЕНТО Страна – Бразилия. Позиция – нападающий. Родился: 23 октября 1940 года. Рост: 173 см.
+4

СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ. РУСЛАН ПУСТОВОЙ. ВИДЕО

Конечно же вы видели этих Конанов, которые то бревно перед собой пинают, то зубами фуру тащат, то самолёт на мизинце крутят! Вот про них, а точнее про одного из них мы вам сегодня и расскажем.
+7

СНОУКАЙТИНГ ПО-РУССКИ. ВИДЕО

Зима не отступает, поэтому продолжаем радоваться снегу и показывать вам новые экстремальные #видео. Сегодня наш канал представляет покатушки по заснеженным просторам Подмосковья на сноукайте с Александром Захаровым.
0

СНЯТО НА GOPRO! СУПЕР ВИДЕО!

Друзья, по календарю уже весна, но зима не хочет сдавать свои позиции. Предлагаем искать положительное в наличии снега и продолжаем получать удовольствие от зимних видов спорта. Представляем видео покатушек на лыжах и сноубордах, снятых на камеру GoPro Fusion.
Показать еще