Реклама 18+

GoProSport

Необычные видео о спорте и уникальные статьи о спорте

Написать
+7

Легендарный Лев Яшин

Лев Яшин – легенда советского футбола, всемирно известный вратарь, игравший за столичное «Динамо» и национальную сборную СССР. Яшин — пятикратный чемпион страны, Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта. ФИФА и мировые футбольные сообщества назвали Яшина лучшим вратарем 20го века. Единственный вратарь в истории, удостоенный награды «Золотой мяч». Лев Яшин стал одним из первых вратарей в мировом футболе, который выступал отлично как на выходах, так и вдоль всей штрафной площадки. Лев Яшин удостоен «Героя социалистического труда» в 1990 году, член КПСС, полковник.
+9

Марадона Диего

Марадона Диего — мальчик из аргентинских трущоб, выросший в великого футболиста, одного из лучших нападающих в истории футбола.
0

Станислав Черчесов

  1
Станислав Черчесов – главный тренер российской сборной. Именно ему доверили готовить сборную России к предстоящему чемпионату по футболу. В прошлом один из самых известных вратарей, выступавших за российские и зарубежные футбольные клубы, а также защищавшим вороты сборной СССР и России.
+1

Дэвид Бекхем

Дэвид Бекхэм, смело и без лишней скромности можно заявить, что он самый популярный игрок в истории футбола. Первый спортсмен, который объединил футбол и шоу-бизнес. Обычный парень из Лондона, который стал легендой! Один из самых узнаваемых людей в мире, да и на луне его тоже узнают!
+1

Вейкбординг для начинающих

Вейкбординг – один их экстремальных видов спорта, который активно набирает популярность среди любителей активного отдыха и острых эмоций.
0

СЕТ НА ПРЕСС. ВИДЕО

  1
Пресс, как много в этом слове! Его хотят и к нему стремятся!!! Кубик на кубике и кубиком погоняет! Но так это сложно, привести состояние своего живота к уровню древней стиральной доски.
+7

АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО. УРОК № 4. ВИДЕО

На несколько вещей можно смотреть вечно: на огонь, на воду, на то, как работают другие и на аргентинское танго. Страсть этого танца, пришедшая из горячего Буэнос-Айреса более ста лет назад завораживает.
Показать еще