Реклама 18+

GoProSport

Необычные видео о спорте и уникальные статьи о спорте

Написать
0

О спорте в Канаде. Видео

Так как сейчас зима, естественно логично, что мы все больше и чаще рассказываем именно о зимних видах спорта, а если мы рассказываем о них, то конечно же не можем стороной обойти такую страну, как Канада. Эта страна мало каким другим на планете уступает по количеству и качеству представительниц спорта, пользующихся спросом именно в заснеженное время года.
+9

Ice racing

Зима, снег, лёд иии мотоцикл! Да, мы не ошиблись, именно мотоцикл! Думали только на коньках по льду кататься можно? Нет, мы вас сейчас удивим! На мотоциклах оказывается тоже можно, да ещё как.
+6

Фристайл на лыжах, лучшие моменты

Спорт с младенческим пушком или один из самых молодых видов спорта — фристайл на лыжах. Это когда экстремалы крутятся, вертятся, подпрыгивают и выполняют другие акробатические трюки, при этом пристегнутые к лыжам.⠀
+10

Гонки на собачьих упряжках

Как вы уже поняли, зима на дворе и мы всё больше рассказываем именно о зимних видах спорта и экстриме. Сегодня мы будем ездить на собачьих упряжках, зоозащитников просим сразу удалиться, ведь они это не одобряют.
0

Зрелищный хоккей!

Игра твердолобых, пришедшая к нам и всему миру из Канады, или Голландии, они там сами ещё не определились, и завоевавшая сердца миллионов. Пришла зима, отворяй врата, вооружайся клюшками, хватай шайбу, береги зубы и погнали!
+166

С днём рождения, Юко Кавагути!

  25
Поклонники фигурного катания хорошо знают Юко Кавагути, японскую спортсменку, которой 20 ноября 2018 года исполняется 37 лет.
+19

Жаркий слалом

27 октября в австрийском Зельдене стартовал Кубок мира по горнолыжному спорту. В Австрии спортсменам предстоит соревноваться в гигантском слаломе. Читать далее...
Показать еще