Реклама 18+

Volleyball time

время волейбола...

Написать
+27

По расписанию. Женская сборная России ожидаемо победила Перу на Кубке Мира

  7
Сегодня женская сборная России по волейболу провела матч против Перу в рамках Кубка Мира. Автор блога «Капсула спорта» понаблюдал за данным противостоянием и готов предоставить отчет об игре.
+25

«У меня нет слов». Женская сборная России потерпела первое поражение на Кубке Мира, ведя по ходу матча 2-0

  29
Сегодня женская сборная России по волейболу провела свой очередной матч на Кубке Мира. Автор блога «Капсула спорта» внимательно посмотрел игру нашей команды и готов детально разобрать действия игроков сборной России.
+27

Игра ошибок. Женская сборная России с победы начала этап Кубка Мира в Сендае

  7
Женская сборная России по волейболу провела свой очередной матч на Кубке Мира. Автор блога «Капсула спорта» понаблюдал за этой игрой и готов поделиться отчетом о противостоянии России и Южной Кореи.
+27

Как на тренировке. Женская сборная России по волейболу разгромила сборную Аргентины на Кубке Мира

  11
Сегодня женская сборная России по волейболу провела свой четвертый поединок в рамках Кубка Мира. Автор блога «Капсула спорта» посмотрел данную встречу и предоставляет отчет об этой игре.
+21

Три остановки позади. Женская сборная России выиграла третий матч на старте Кубка Мира

  12
Сегодня женская сборная России по волейболу провела свой 3 поединок на Кубке Мира. В соперниках у нашей команды оказалась сборная Кении - чемпиона Африки. Автор блога «Капсула спорта» понаблюдал за данной встречей и готов предложить отчет об игре.
+22

Коша в действии. Женская сборная России одержала трудную победу над хозяйками Кубка Мира

  9
Сегодня наша национальная команда провела второй поединок в рамках Кубка Мира. Автор блога «Капсула спорта» внимательно понаблюдал за этой встречей, и готов поделиться своими мыслями.
Показать еще