Реклама 18+

Volleyball time

время волейбола...

Написать
+52

Вновь золотые. Послесловие к чемпионату Европы по волейболу среди женщин - 2015

  50
Автор блога «Капсула спорта» подводит итоги выступления женской команды на турнире в Роттердаме, а также говорит спасибо российской команде за победу на чемпионате Европы.
+19

Идем дальше. Женская сборная России по волейболу вышла в полуфинал чемпионата Европы

  3
Позавчера наша женская сборная России по волейболу обыграла в четвертьфинале сборную Италии. Автор блога «Капсула спорта» внимательно наблюдал за этим поединком и готов предоставить отчет об этой игре.
+36

Без права на ошибку. Превью к четвертьфиналу Россия - Италия

  6
Сегодня женская сборная России по волейболу проведет свой четвертьфинальный поединок в рамках чемпионата Европы. В соперниках у нашей сборной команда Италии. Автор блога «Капсула спорта» отмечает важные детали перед этой встречей.
+23

Холодный душ. Женская сборная России по волейболу уступила в заключительном матче группового этапа ЧЕ

  24
Вчера женская сборная России по волейболу завершила выступления на групповом этапе ЧЕ. Россиянкам в последней игре противостояла сборная Хорватии. Автор блога «Капсула спорта» понаблюдал за этой встрече и готов рассказать о причинах поражения.
+18

Уже в плей-офф. Женская сборная России по волейболу одержала вторую победу на чемпионате Европы

  3
Вчера женская сборная России по волейболу обыграла команду Беларуси. Автор блога «Капсула спорта» внимательно посмотрел эту игру и готов поделится своими мыслями.
+31

Подзарядились. Сборная России с победы начала защиту титула

  1
Вчера женская сборная России стартовала на чемпионате Европы. Команда Юрия Маричева переиграла сборную Болгарии 3-0. Автор блога «Капсула спорта» понаблюдал за этой встречей и предлагает разбор данного поединка.
Показать еще