Реклама 18+

Volleyball time

время волейбола...

Написать
+30

Освободите трон. Женское московское «Динамо» впервые с 2009 года стало чемпионом России

  115
В начале недели завершился очередной чемпионат России по волейболу среди женских команд. По его итогам московское «Динамо» одержало долгожданную победу, а неизменный победитель турнира последних лет, казанское «Динамо» не попало даже в Лигу Чемпионов. Автор блога «Капсула волейбола» о Финале Четырех женского чемпионата России по волейболу, а так же расширенном составе на олимпийский сезон.
+16

Как черт из табакерки. «Поми Казальмаджоре» победитель Лиги Чемпионов сезона 2015/2016

  13
На прошлой неделе завершился женский «Финал Четырех» Лиги Чемпионов, в котором приняли участие два турецких коллектива – «Вакифбанк» и «Фенербахче», казанское «Динамо», а также хозяйки турнира «Поми Казальмаджоре». Автор блога «Капсула волейбола» повествует о данном событии.
+33

Бразилия на горизонте. Итоги выступления женской сборной России по волейболу на европейском отборе

  44
Не так давно женская сборная России по волейболу выиграла отборочный турнир на Олимпийские Игры, завоевав, таким образом, прямую путевку в Рио. Автор блога «Капсула волейбола» подводит окончательные итоги выступления женской команды на европейском отборе.
+45

«Устраивает 2-е место?». За счет чего Россия смогла переиграть французов в битве за прямую путевку на Олимпиаду?

  47
В конце прошлой недели мужская сборная России по волейболу в непростом матче против сборной Франции завоевала путевку на Олимпийские Игры в Рио. Автор блога «Капсула волейбола» представляет детальный разбор финала европейского отбора, а также подводит итоги этого поединка.
+33

Рио ждет. 4 итога матча Россия - Голландия

  4
Вчера женская сборная России по волейболу провела заключительный поединок на европейском отборе. В финале россиянки встретились со сборной Голландии. Автор блога «Капсула волейбола» подводит итоги этого матча.
+31

Мы в игре. 4 итога матча Россия - Турция

  7
Вчера женская сборная России по волейболу провела самый трудный матч на турнире, который обещал жаркую борьбу. Автор блога «Капсула волейбола» подводит итоги матча россиянок против хозяек отбора.
+25

Вышли с 1-го места. 4 итога матча Россия - Бельгия

  2
Вчера женская сборная России по волейболу провела заключительный матч группового этапа в рамках европейского отбора. Соперниками россиянок была сборная Бельгии. Автор блога «Капсула волейбола» подводит итоги этого поединка.
+25

Полуфинал рядом. 4 итога матча Италия - Россия

  6
Вчера женская сборная России по волейболу провела свой второй поединок в рамках отборочного турнира на Олимпийские игры в Рио. Соперниками россиянок была сборная Италии. Автор блога «Капсула волейбола» о данном противостоянии.
+37

Очередное возвращение Соколовой. Кто сыграет за женскую сборную России по волейболу на отборочном турнире в Турции

  18
Сегодня женская сборная России по волейболу проведет стартовый матч европейского отборочного турнира на Олимпийские Игры 2016. Автор блога «Капсула волейбола» проанализировала состав нашей команды, которая поедет добывать путевку в Рио.
Показать еще