Реклама 18+

Лёд Жизни. Фигурное Катание

Блог №1 о фигурном катании. (Форум Лёд Жизни).

Написать
+23

ЮГП - опять замены в одиночном

  45
Прошли три этапа ЮГП, известен состав на четвертый и скоро мы будем знать его результаты. Произошли и замены в составе российских фигуристов на более поздние этапы. Что мы видим?
+33

Эти удивительные юниорки. 10 самых ярких прокатов начала сезона 2016-2017 г

  11
О сколько нам прокатов чудных готовит... новый юниорский сезон. Девушки упорно тренировались и готовились все межсезонье. Пришла пора посмотреть, что же они такого-этакого подготовили. Видео прокатов начала сезона отбиралось по итогам 3 турниров: Открытое первенство Москвы 2016, 1-й и 2-й этапы юниорского гран-при
+26

ЮГП - замены у девочек и мальчиков

  56
Уже опубликованы заявки на все этапы ЮГП включая последний седьмой, плюс произведен ряд замен на более ранних этапах. Кто заявлен, какие замены?
+18

Asian Open Figure Skating Trophy

  28
2016 Asian Open Figure Skating Trophy состоится 4-7 августа в Маниле, Филиппины. Есть очень интересные участники, например, Марин Хонда.
−-14

О, СПОРТ

  19
Отстранение (попытка) спортсменов от участия в Олимпиаде носит, скорее всего, «пристрелочный» характер. Если проследить за технологией процесса, то острая фаза кризиса, который и привел к решению об отстранении, началась в середине ноября прошлого года. На все про все ушло полных семь месяцев.
+106

Улыбка милая твоя…

  39
Никогда не понимал, что такое «осознанное женское катание», зато имею вполне «осознанное» представление, что такое милая женская улыбка. И хочу с вами этим самым представлением поделиться
Показать еще