Реклама 18+

Лёд Жизни. Фигурное Катание

Блог №1 о фигурном катании. (Форум Лёд Жизни).

Написать
−-17

Белый флаг, фигурное катание и победа хоккеистов

  16
Знаете Друзья, как ни крути зимняя Олимпиада 2018, что не так давно «минула в летопись истории» в Южно-Корейском Пхьенчанге безусловно стала исторической . Это в не всякого сомнения !! О нет... Нет, конечно же не в организационном плане ОНА ИСТОРИЧЕСКАЯ, не в плане качественного показа.... Олимпиада 2018 останется в истории в первую очередь из-за не допуска на сие мероприятие одного (да, что уж там-пожалуй даже) лидера зимних дисциплин - Россию. Это конечно эпически-исторический момент. Ужасно постыдный ..
+74

Анна Щербакова выздоровела и продолжает радовать нас своими выступлениями

  60
В течение 2017 года поступали трагические новости о сломанной руке и потом о ноге... из за чего долгое время не было видно Анны Щербаковой на соревнованиях. В первом своем соревновании после выздоровления Анна занимает промежуточное первое место после КП на Кубке Москвы, при серьезном составе участниц: Алена Канышева, Анастасия Костюк, Виктория Васильева и много других.
+77

Эти удивительные юниорки. 10 самых ярких прокатов начала сезона 2017-2018 г.г

  41
Вот и пришло время возобновить серию постов, посвященных прокатам юниорок. Первые турниры сезона порадовали обилием качественных прокатов, поэтому выбрать 10 самых ярких было очень непросто. Пришлось делать трудный выбор между яркими и самыми яркими прокатами и поэтому некоторые, возможно, очень хорошие прокаты в пост, к сожалению, не вошли. Подборка прокатов российских юниорок сформирована по итогам 3 турниров: ОПМ 2017 (Москва), 1-й этап ЮГП 2017 (Брисбен) и 2-й этап ЮГП 2017 (Зальцбург)
+22

2017 Asian Open Figure Skating Trophy

  15
Гонконг, 2-8 августа 2017 года. Участники - Рюичи Хино, Кейджи Танака (Япония, мужчины), Сакамото, Шираива, Да Бин Чой (женщины), Кихира, Ямашита, Ye Lim KIM, Eun Soo LIM (юниорки).
+49

ЮГП сезона 17/18, девушки - претендентки на этапы

  71
Опубликованы списки сборной России. Можно оценить, кто претендует на этапы ЮГП. На фото (слева направо) Анна Щербакова, Дарья Паненкова, Александра Трусова, Открытое Первенство Москвы 2016 года.
+7

Обернуться

  74
ОЦЕНИВАЯ РУССКИЕ ШАНСЫ на предстоящей в новом сезоне Олимпиаде 2018, хочешь - не хочешь, ...а смотришь на ушедший совсем недавно «фигурный сезон» с огромным вниманием и тревогой. Анализируешь результаты, видишь фаворитов и разыскиваешь «скрытых лошадок». Ведь в очень частых случаях именно предолимпийский сезон и определяет расклад и медалистов игр ...Не всегда, разумеется, но очень часто.
+28

ОПППФКМ-2017

  17
19-20 апреля проходили Всероссийские соревнования «На призы президента Федерации фигурного катания на коньках города Москвы» 2017. Информация и впечатления очевидца.
Показать еще