Реклама 18+

Защитник «Амкала» Левшук дважды играл против сборной Франции. Один матч закончился 0:11, а Сидибе разбил ему нос

Во время ЧМ-2018 сборная Франции дважды проводила товарищеские матчи со «Спартаком» (U-19), чтобы дать нагрузку игрокам, которые не выходили на поле на турнире.

Манданда, Кимпембе и Жиру против юношей из «Спартака». За спартаковцев играл третий голкипер сборной Франции Альфонс Ареоля. А еще в составе играл Арсений Левшук. Вот, что он сам рассказал об этом на шоу «Два в одного»:

«Сыграл два матча против сборной Франции за дубль. Первый матч проиграли 2:3. Мы вели 2:1 или 1:0, может, не вели. А второй – нам говорят, нужно еще сыграть, и нас 0:11 вынесли.

Я точно помню за нас два матча играл Ареоля, против нас играл Манданда, слева играл Менди, Сидибе мне нос разбил, сука. Кимпембе, Нзонзи точно были, Фекир. Основной стак, все те, кто сидел у них на банке, чтобы не терять игровую практику, играли с нами».

Фото ФК «Спартак», spartak.com // скриншот YouTube-канала сборной Франции // соцсети Арсения Левшука

+18
1 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Для дублеров память навсегда.
0
0
0
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Показать все комментарии
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости