2 мин.

Кокорин высказался о тюрьме – Володя XXL из Медиалиги уже отсидел. Монолог после двух дней в обезьяннике в Салехарде

Говорит, что это был просто ######.

На днях Александр Кокорин мощно высказался на тему тюрьмы, сказав, что каждому мужчине нужно отсидеть. В медиафутболе уже есть человек, который оказался за решеткой после куражной вечеринки. Осенью 2022-го после 2-го тура Winline Медиалиги Володя XXL уехал на гастроли в Ямал. Все это закончилось погромом в гостинице, вызовом наряда полиции и арестом блогера-футболиста. Володя рассказал, как провел два дня за решеткой в Салехарде.

«Каждый нормальный мужчина должен отсидеть, чтоб чуть в себя прийти». Цитата дня от Кокорина 

«Двое суток я сидел в колонии. Семь человек алкашей, Олегов Монголов, просто ######». Володя записал видео, в котором все объяснил

По приезде в Москву, Володя записал для телеграм-канала «Некласико» видео, где объяснил, как он находился за решеткой.

«Косяк есть, я извиняюсь за то, что ######## стул. Я отсидел двое суток в обезьяннике без еды и воды. Двое суток я сидел в колонии, я спал на шконке, вбивал в Сафари, как заходить на зону.

У меня был суд из-за этого стула, все из-за того, что Салехард – красный город. Там нет вообще ничего, там запрещен алкоголь после 23:00, там нельзя девчонок водить, там нет клубов. Из-за этого так строго, в Москве бы такого не было.

Посадили меня в обезьянник, было семь человек, там не было ничего, кафель и решетка. Семь человек алкашей, Олегов Монголов, просто ######. Я жил в моче, там чувак в угол нассал, другой насрал, я просто спал в моче, говне. Надо мной издевались, потому что я блогер московский, они меня били. Это самое худшее, что я пережил за последнее время.

Я не ел, я скинул килограмм пять. Тип с нами сидел – у него ВИЧ, у второго туберкулез, меня к ним закинули, потому что я блогер из Москвы. Я все пережил, мне дали буханку хлеба и кипяток, все, что я съел за два дня – это буханка хлеба.

А я знаю из-за чего все это! Из-за того, что мы «Амкал» выиграли (в видео Володя оговорился – прим. «Некласико»), менты-то знали, что есть медийная футбольная лига, они ко мне относились очень плохо, били меня. Вы меня поймите тоже, вот такой я рокстар, так живу. Ладно, прорвемся!» – сказал Володя.

Слова Кокорина про тюрьму – доказательство, что он так ничего и не понял

«Пещерная глупость». Цитату Кокорина о пользе тюрьмы разнесли Уткин, Нагучев и другие