2 мин.

Участники решающего голосования Медиалиги на Sports.ru: представление всех 7 команд

В пятницу на Sports.ru стартует голосование, которое определит, кто займет последние два места во втором сезоне Winline Медиалиги. Знакомим вас с кандидатами.

Летом 2021-го Станос, Нечай и Райзен запустили сериал о том, как они создают футбольную команду. Так появились ФК «Деньги». Райзен вскоре ушел, Нечай стал тренером, а Станос – капитаном команды. Сейчас это мощнейший сквад, готовый биться за результат.

Goodness – команда блогера Гудмакса. Готовить команду он начал еще до начала первого сезона Winline Медиалиги, но в итоге собрал ее только сейчас. Самые известные игроки в составе – Павлюченко и Алдонин.

ФК Rutube хорошо показала себя на Кубке Rutube, где составила достойную конкуренцию «Броукам», «Амкалу» и «Матч ТВ». Боевой коллектив, которому есть куда расти.

GOATS – команда рэпера GOODY. В составе Милохин, Молодой Платон, Sqwoz Bab и другие парни из твоего трек-листа. А вратарь в команде Эльдар Джарахов с ростом 158 см.

Starmix – команда артистов, которая появилась еще в 2020 году и стала участником самого первого МКС. В 2022 году руководители команды перезапустили проект и заявились на Winline Медиалигу. Вратарь Чех стал открытием первого тура регулярного чемпионата, но в итоге Starmix не вышел в плей-офф.

FC ART – команда актеров, комиков и других творческих людей. Участвовали в первом сезоне Winline Медиалиги, где по-началу считалась явным аутсайдером, а в итоге дошла до полуфинала. Актер Игорь Сильченко – пожалуй, главная звезда команды. Он может забить 4 гола в матче, он может забить со штрафного, но если надо встанет в ворота. А еще теперь в команде играет экс-игрок сборной России Владимир Гранат.

Basement – самая стильная команда первого сезона Winline Медиалиги. А еще его финалист. Они устраивают крутые тусовки и круто играют в футбол. В команде рэперы Мот и НЕДРЫ, а еще они подтянули Севастьяно из 2Drots.

Выбор очень сложный.