Реклама 18+

Паралимпийский спорт

Новости Благотворительно Фонда «ТОЧКА ОПОРЫ»

Написать
+3

«Мы все зависим друг от друга, просто кто-то ещё об этом не знает»

Шестикратный паралимпийский чемпион по плаванию в юбилейном двадцатом выпуске YouTube канала Вдох Вдох БФ «Точка Опоры»  - о том, как не позволить серьезной травме определить твою жизнь и о том, что побеждать важно самого себя, а не других.
+11

Петербургская сборная по настольному теннису для людей с инвалидностью просит помочь с приобретением инвентаря

Для тренировок и участия в соревнованиях необходима дополнительная экипировка, которая включает 14 позиций (накладки, основания, мячи и т.д.), минимальная стоимость одной позиции составляет 551 рубль, максимальная - 8 316 рублей. Общая стоимость проекта с учетом значительной скидки от поставщика составляет 117 000 (сто семнадцать тысяч) рублей. Сбор открыт на краудфандинговой платформе Planeta.ru.
+3

Мне некогда думать о сложностях

Ольга Титова, капитан женской сборной Санкт-Петербурга по волейболу сидя, рассказала в интервью YouTube каналу Вдох Вдох БФ «Точка Опоры» о том, как не позволить серьезной травме определить твою жизнь.
+5

YouTube проект Вдох Вдох благотворительного фонда «Точка опоры» выйдет в эфир на телеканалах «Санкт-Петербург» и «ОТР»

В марте 2020 года петербургский фонд «Точка опоры» запустил YouTube канал Вдох Вдох - о людях, которые побеждают, его герои – спортсмены с инвалидностью. В 2020 году проект стал финалистом Премии Рунета.
+3

Сборная Петербурга по мини-футболу (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) просит помощи в приобретении экипировки

Спортсменам необходима экипировка из 7 позиций (форма, перчатки, мячи и т.д.), минимальная стоимость одной позиции составляет 430 рублей, максимальная - 5 250 рублей. Общая стоимость проекта составляет 157 740 рублей.
+11

Благотворительному фонду в поддержку паралимпийцев «Точка опоры» исполнилось 11 лет

7 сентября 2021 года петербургский Фонд в поддержку паралимпийского спорта «Точка опоры» отмечает день рождения. За 11 лет работы Фонд оказал помощь паралимпийцам Санкт-Петербурга на сумму более 27 миллионов рублей, поддержал свыше 30 видов спорта, 530...
+5

В любой непонятной ситуации иди-тренируйся!

Герой нового выпуска YouTube канала Вдох Вдох – Михаил Житловский, 69 лет, мастер спорта международного класса по самбо, тренер, мастер спорта по дзюдо и единственный спортсмен в России в водных лыжах для людей с инвалидностью.
Показать еще