Реклама 18+

Мяч Lab

Все о футбольной экипировке. Блог Мяч Lab и Фанкарт.ру

Написать
+66

История формы Реала

  12
Футбольная форма играет важную роль в истории клуба, из-за неё команды приобретают различные прозвища. Например, мадридский Реал все знают как Los Galácticos (Галактикос), Los Merengues (Сливочные) или Los Blancos (Белые). Но как меняется форма с годами и как она влияет популярность и финансы клуба? В этой статье вы узнаете с каких пор Реал белый, увидите самые необычные варианты экипировки разных лет и отследите всю эволюцию формы королевского клуба.
+100

ТОП 7 самых продаваемых маек 2018 года

  46
В конце года команды подводят итоги не только спортивные, но и финансовые. Торговля клубными майками - одна из важных статей доходов футбольных клубов и ей уделяется большое внимание. Вообще считается, что уровень продаж зависит от турнирных успехов команд, но так ли это на самом деле? Попробуем разобраться, майки каких команд продавались лучше всего в 2018 году и постараемся отследить закономерности.
+110

Все мячи в истории АПЛ

  21
Рассмотрим каждый мяч АПЛ с 1992 по 2018 год. Вспомним, какими мячами забивали свои легендарные голы Ди Канио и Бергкамп, а также какой мяч регулярно влетал в ворота соперников Лестера в чемпионский сезон. Олдфаги пустят слезу от ностальгии.
+10

Новая форма Спартака на сезон 2018 2019

  7
Новая форма Спартака на сезон 2018-2019 получилась разной: один из комплектов навеян традициями (как любят фанаты), а другой... Под катом вы увидите фотографии и обзор новой формы Спартака на сезон 2018 2019 ДО ОФИЦИАЛЬНОГО РЕЛИЗА. Фотки очень сочные!
+54

Форма сборной Бельгии на ЧМ 2018

  4
Домашняя форма от Аdidas для сборной Бельгии , которая по праву считается одним из фаворитов Чемпионата мира 2018, вдохновлена формой с 1984 года, в которой бельгийцы выступали на тогдашнем Евро. Рассмотрим новые комплекты и вспомним былые с предыдущих Чемпионатов Мира.
+31

Форма сборной Хорватии на ЧМ 2018

  4
Форма сборной Хорватии является одной из самых уникальных и узнаваемых в мировом футболе. Ежегодное обновление комплектов как правило не вносит больших изменений - меняются мелкие детали и добавляются некоторые фишки. Под катом мы рассмотрим во всех ракурсах форму сборной Хорватии на ЧМ2018.
Показать еще