Реклама 18+

Мяч Lab

Все о футбольной экипировке. Блог Мяч Lab и Фанкарт.ру

Написать
+26

Анонс: новая форма Реала в сезоне 2017 2018

  5
Вполне возможно, новая форма Реала станет последней, на которой будет нанесено лого титульного спонсора Fly Emirates, контракт с которым истекает в 2018 году. Официально новинка от Adidas будет представлена только летом, но уже сейчас вы можете увидеть ее макеты. Обзор домашней, гостевой и третей формы «сливочных» под катом.
+27

10 самых популярных бутс 2016 года

  2
Футболисты выбирают конкретную марку бутс по разным причинам: по удобству, по внешнему виду, по условиям рекламного контракта. Мы решили взглянуть на рынок бутс в профессиональном футболе и разобраться, каким моделям обуви футболисты отдают преимущество и почему. Серьезная аналитика под катом.
−-15

10 самых ужасных футбольных форм 2016 года

  18
Вслед за рейтингом самых красивых форм уходящего года мы решили заглянуть на самое дно. Давайте оценим самые ужасные труды дизайнеров футбольной формы. Шлак, мерзость и безысходность - для гурманов.
+36

Кто в чем? Август

  4
С этого дня мы запускаем новую рубрику «Кто в чем?». Узнай о новых и необычных бутсах, которые были замечены на футболистах за последний месяц. Мы нарыли кое-что интересное. Подробности под катом.
+29

Формы всех команд АПЛ 2016 2017

  26
Сегодня стартует самая крутая лига в мировом футболе. О статистике и фаворитах вам расскажут другие блоги, мы же проведем экскурсию по футбольным формам всех команд АПЛ сезона 2016-2017. Поехали!
+3

Разоблачение футбольных магазинов. Где нельзя покупать экипировку и почему?

  11
Парень рассказывает о подделках футбольной экипировки и разоблачает магазины, продающие фейковую продукцию. Почему вредно играть в поддельных бутсах? Видео не мое, автора не знаю, но говорит он по делу и очень жестко! Смотрите под катом...
+14

Первый чемпионат по Fantasy от ФанКарт.ру

  2
Привет друзья! Постараюсь немного разбавить тематику блога и добавить чутка простых посиделок. Мы создали свою лигу по Фентези футболу аккурат перед стартом РФПЛ и приглашаем поиграть всех подписчиков. Призы обещаем! Читаем подробнее под катом.
Показать еще