Реклама 18+

Мяч Lab

Все о футбольной экипировке. Блог Мяч Lab и Фанкарт.ру

Написать
+134

Невский стиль: Форма Зенита 2017 (Снова эксклюзив)

  65
Завтра компания Nike и ФК Зенит представит широкой публике обновленную форму команды. По сложившейся традиции рассмотрим новинку в разных ракурсах и сравним с формой из прошлого сезона за день до премьеры. Под катом фоточки... (Немного спойлерну - форма БОМБА!)
+12

Дайджест: о розыгрыше рюкзака и еще пара новостей

  3
Мы очень рады, что вам нравится читать наши обзоры на футбольную форму и экипировку, а еще больше рады, что вы захотели выиграть симпатичный рюкзак. Последний наш пост буквально взорвал Спортс и к нам присоединилось сразу несколько сотен человек и мы за 1 день перебили отметку в 500 участников. О розыгрыше поговорим под катом...
+65

Три комплекта формы Ювентуса на новый сезон (эксклюзив)

  32
В середине мая Юве презентовали домашнюю форму, в середине июля гостевую. Третья форма еще пока держится в секрете и официально не показана широкой публике. Но как же хорошо, что есть наш блог - ведь вы можете увидеть то, что пока скрыто от масс. Обзор домашнего, гостевого и третьего (!!!) комплекта формы Ювентуса на сезон 2016\17 под катом. Всем зебрам посвящается.
+47

Форма Реала 2016-17. Пристальный взгляд

  31
Сегодня компания Adidas и мадридский Реал представили обновленную форму команды на сезон 2016\17 в домашнем и гостевом вариантах. Посмотри, хорошо ли постарались дизайнеры? Как всегда - сочные фотки и субъективная оценка новинки под катом.
+22

Бутсы-самозабивалы. В каких бутсах играли и забивали в АПЛ в сезоне 2015\16?

  9
Бутсы для футболиста являются важнейшим инструментом. Если ноги - это как колеса для болида, то бутсы играют роль не меньше чем шины. Игроки по тем или иным причинам определяются с моделью обуви: кто то по рекламному контракту, кто то из-за вкусовых предпочтений, а кто то из-за моды. Надеемся, что после прочтения данного поста ифутболисты поймут, какие бутсы помогают забивать голы и пересмотрят свой выбор. Статистика футбольных бутс сезона 2015/16 в АПЛ. Поехали!
+23

Формы всех команд на Кубке Америки 2016

  6
Все увлечены предстоящим турниром ЕВРО 2016 и совсем забыли о Кубке Америки, который будет проходить в это же время на полях США. Мы решили показать вам формы всех команд-участниц турнира и прикинуть, кто из экипировщиков доминирует в зоне КОНКАКАФ и КОНМЕБОЛ. Пост про футбольные формы с долей аналитики и хейтерства. Все как вы любите. Подробности под катом.
+25

Гостевая форма Манчестер Юнайтед 2017

  10
Компания Adidas выпустила тизер обновленной гостевой формы Манчестер Юнайтед, официальная презентация которой намечена 11 мая. Мы покажем вам эксклюзивные фотографии УЖЕ СЕГОДНЯ и рассмотрим новую форму в подробностях. Велком под кат.
+31

Новая домашняя форма Лестера на сезон 2017 - официально

  16
Как многие знают, Puma здорово облажалась в сезоне 2015\16. Форма Лестера в нынешнем сезоне была сделана на основе базовой футболки с нашитыми логотипами - без какого-либо изюма и стиля. Сегодня, 6 мая была официально представлена новая форма лис на сезон 2016\2017. Извлекла ли Puma урок из прошлогоднего опыта? Посмотрим под катом.
+22

Новая форма Марселя на сезоне 2016\2017

  7
Олимпик Марсель в разные годы выступает по-разному: бывает хорошо, бывает так как сейчас. Одно остается неизменным - шикарная игровая форма. Толи необычное сочетание цветов дает такой эффект, толи действительно одаренные дизайнеры работают над экипировкой марсельцев, но каждый год «южане» одеты с иголочки. Смотрим новинку под катом.
Показать еще