Реклама 18+

Трансферное окно

Обзор футбольных трансферов по всему миру

Написать
+55

Трансферное лето 2011, часть 39

  18
Добрый день, дорогие подписчики! В очередном обновлении вы увидите: Боканегра в Шотландии, «Вольфсбург» подписал Хитцльшпергера, Марига в «Реал Сосьедаде» и другое. Поехали!
+60

Трансферное лето 2011, часть 38

  11
Сегодня будет очень интересно! Есть переход-бомба, есть крайне интересные переходы, есть просто интересные. В общем, на любой вкус! Окончание многолетней саги, Фернандо Мейра в Испании, Робби Кин в США, Эммануэль Эбуэ в Турции и многое другое. Поехали!
+57

Трансферное лето 2011, часть 37

  9
Летнее трансферное окно закрывается через 16 дней, а значит, самое интересное впереди. Сегодня же без особых изысков, но все равно интересно! Очередной юниор в «Арсенале», Иржи Ярошик вернулся на родину, «Рубин» усилился форвардом сборной Парагвая и другое. Поехали!
+49

Трансферное лето 2011, часть 36

  10
Не прошло и дня, даже 12 часов, а трансферов уже накопилось на очередное обновление. Трансферы, как обычно, интересные, так что не проходите мимо! Сегодня в выпуске: Эммануэль Эменике в «Спартаке», «Байер» арендовал молодого вратаря, Тунджай Шанлы вернулся в Англию и многое другое. Поехали!
+57

Трансферное лето, часть 35

  17
Очередное обновление блога «Трансферное окно». Сегодня в выпуске: игрок на скамейку в «Манчестер Сити», Никола Калинич в «Днепре», Ариэль Ортега и его новый клуб и многое другое. Поехали!
+50

Трансферное лето 2011, часть 34

  5
Добрый день, уважаемые подписчики! Сегодня в блоге «Трансферное окно» вы узнаете про очередные интересные трансферы. А именно: Луиш Боа Морте уезжает в Грецию, Арда Туран и его новый клуб, Андре Шюррле в «Байере» и другое. Поехали!
+54

Трансферное лето 2011, часть 33

  12
В сегодняшнем обновлении вы увидите Лукаку в футболке «Челси», узнаете, кто будет помогать «Монако» возвращаться в Лигу 1, очередной юнец на «Эмирейтс Стэдиум» и другое. Поехали!
+86

Трансферное лето 2011, часть 32

  12
Уххх! Сегодня будет жарко! Вчера трансферный рынок взорвал две бомбы, и сегодня мы будем разбирать последствия этого взрыва. Были и небольшие бомбочки. Впрочем, давайте уже перейдем к трансферам. Сегодня в выпуске: Милан Йованович, Брандао, Юрий Жирков, Хавьер Пасторе и другие. Поехали!
+61

Трансферное лето 2011, часть 31

  15
Трансферный рынок вновь активизировался, и едет с примерной скоростью 6-7 трансферов/день. Поэтому сегодня у нас вновь интересно и познавательно. Сегодня в выпуске: Желсон Фернандес, Марк Брешиано, Серхио Каналес, Габи Милито и другие. Поехали!
+55

Трансферное лето 2011, часть 30

  13
Блог «Трансферное окно» продолжает знакомить вас с футбольными новостями, связанными с переходами игроков. Сегодня в выпуске: Хавьер Портильо, Стид Мальбранк, Жеффрен Суарес и другие. Поехали!
Показать еще