Реклама 18+

Трансферное окно

Обзор футбольных трансферов по всему миру

Написать
+54

Трансферное лето 2011, часть 29

  8
Затишье наступило на трансферном рынке. Отсутствие новостей сказалось на обновляемости блога. За четыре дня я насобирал для вас достаточно новостей, поэтому сегодня - все самое интересное. Мирко Вучинич, Бенни МакКарти, Денис Бояринцев и другие. Поехали!
+55

Трансферное лето 2011, часть 28

  13
Трансферов сегодня будет много. И впервые в одном посте будет так много переходов вратарей. Клубы сменили Себастьян Фрей, Бен Фостер, Боаз Майхилл и Мартен Стекеленбург. Давайте познакомимся с переходами поближе. Поехали!
+45

Трансферное лето 2011, часть 27

  8
Сегодня будет интересно! Сегодня Серхио Агуэро улыбается вам в форме «Манчестер Сити», ПСЖ представляет очередное усиление, чемпион Европы 2004 года отправляется доигрывать на Родину и многое другое. Поехали!
+62

Трансферное лето 2011, часть 26

  9
Трансферов сегодня не густо, но, благодаря одному переходу - и не пусто. Давайте не будем тянуть, и перейдем к просмотру. Поехали!
+43

Трансферное лето 2011, часть 25

  11
Сегодня в основном молодёжь, аренды и всё в этом духе. Но есть и один трансфер с приставкой «супер». Так что посмотреть сегодняшнее обновление всё же стоит. Поехали!
+37

Трансферное лето 2011, часть 24

  7
Странные деньки наступили в мире трансферов. Уже второй раз натыкаюсь на то, что в один день трансферов нет вообще, но зато в другой их просто тьма. Вчера был день «нет вообще», зато сегодня - «просто тьма». Как вы поняли, трансферов сегодня будет много, и давайте уже начнем с ними знакомится. Сегодня в выпуске: презентация Алексиса Санчеза, усиление ПСЖ, Кристиан Треш и Шарль Н′Зогбия перешли в новые клубы и многое другое. Поехали!
+48

Трансферное лето 2011, часть 23

  12
После пятницы и субботы, когда трансферных новостей было пруд пруди, в воскресенье и понедельник наступило затишье... Поэтому сегодня ничего удивительного, но чем богаты, тому и рады, как говорится. Сегодня в выпуске: Мэттью Тэйлор, Фран Йесте, Эмерсон и новые защитник «Порту». Плюс расскажу о нововведениях блога. Поехали!
+124

Трансферное лето 2011, часть 22

  48
Ох, трансферов сегодня будет много! Не успел я вчера обновить блог, как один за другим начали совершаться интересные сделки. Сегодня я познакомлю вас с ними. Ещё в блоге «Трансферное окно» важное нововведение: теперь в анонсе к посту будет не реклама блога, а слайд-шоу трансферов, которые находятся внутри поста. И ещё сегодня мне хотелось бы обратится к подписчикам блога, так что не поленитесь, зайдите и прочитайте. Поехали!
+21

Трансферное лето 2011, часть 21

  5
Сегодня в выпуске: Жо отправляется в Бразилию, «Бенфика» нашла замену Коэнтрау, Алтидор в Голландии и другое. Поехали!
+16

Трансферное лето 2011, часть 20

  9
Юбилейная серия летного сезона сериала о трансферах. Сегодня в ролях: Фернандо Муслера, Сулейман Кулибали, Шэй Гивен, Эйдур Гудьонсен и другие. Смотрим!
Показать еще