Реклама 18+

Трансферное окно

Обзор футбольных трансферов по всему миру

Написать
+128

Трансферное лето 2015, часть 2

  8
Приветствую! Пока что рынок переходов не радует громкими сделками. Но ведь трансферное окно официально еще даже не открылось, поэтому все самое интересное впереди. А сегодня поделюсь с Вами тем, что есть на данный момент. Поехали!
+102

Трансферное лето 2015, часть 1

  6
Приветствую, подписчики блога «Трансферное окно»! Блог долгое время не обновлялся, т.к. не было времени заниматься им. Теперь свободное время появилось, а значит, трансферы вновь начнут освещаться здесь! Совсем скоро открывается летнее трансферное окно, и я хотел бы представить Вам первую часть блока «Трансферное лето 2015». Она посвящена трансферам, которые были оформлены до открытия трансферного окна. О большинстве трансферов Вы, скорее всего, уже знаете, но эта часть скорее символическая, чтобы обозначить присутствие и оповестить Вас о том, что блог вновь активен. Поехали!
+33

Трансферы 2011, после закрытия летнего ТО

  8
Привет! Решил поделится с вами трансферами, которые продолжают происходить и в октябре. Это в основном свободные агенты и аренды, но среди них тоже есть весьма интересные переходы. Поехали!
Показать еще