Реклама 18+

Английский Акцент

Самые банальные вещи тут! https://teleg.run/englishntvplus

Написать
+30

Наказание за глупость

  12
«Ювентус», «Барселона» и «Реал» могут получить двухлетний бан в еврокубках. Это будет справедливой карой за безалаберность.
+10

Special выпуск «Подкастного Акцента» с Александром Горюновым 🎙

К нам на подкаст пришел Александр Горюнов, корреспондент Okko Sport и британский журналист-любитель. Мы подробно обсудили провалившийся проект Суперлиги и поговорили об английской прессе и журналистике. А напоследок вкусная история от Александра о том, как ещё в школе он умудрился попасть на роль диктора на «Энфилд».
+9

АПЛ вернулась, а с ней вернулся и «Подкастный Акцент»

«Челси» был уничтожен, Гвардиола и Клопп на коне, а «шпоры» опять упустили преимущество в счёте. Разбираемся, как «Вест Бром» разгромил «Челси», почему «Сити» и «Ливерпуль» выиграли настолько легко, что опять помешало «Тоттенхэму», и что стоило бы сделать с Агуэро и Де Хеа.
+24

Специальный выпуск «Подкастного Акцента» с Вадимом Лукомским 🎙

  1
Международный перерыв - отличная возможность обсудить большое количество глобальных вопросов. Гарет Саутгейт - «физрук»? ФФП - утопия или реальность? Что важнее - место в топ-4 или Кубок Англии?
+16

Пока английские клубы решают задачи в Европе, «Подкастный Акцент» радует вас новым выпуском 🎙

В самом выпуске помидоры летели не только в Жозе, но и в Мойеса и руководство «Шеффилд Юнайтед», а вот Смит-Роу, Тирни, защитники «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» услышали в свой адрес комплименты ☺
+4

Свежий выпуск «Подкастного Акцента» 🎙

Споры вокруг VAR, отличные решения Тухеля, победная стратегия Сульшера, шикарная форма «Вест Хэма», скользкое положение «Лестера» и герой Бэйл. Всё самое интересное именно здесь. Харри Магуайр рекомендует 😉
+6

«Подкастный Акцент» снова на страже главных событий в английском футболе 🎙

  1
Сульшер лучше подготовился, но не смог извлечь из этого очки - обсуждаем тактическую зарубу на «Стэмфорд Бридж». Сможет ли Бэйл дать нужный запал «шпорам», насколько показательна победа «Арсенала» над «Лестером», почему Дэвид Мойес крутой и кто может сменить Клоппа на посту «Ливерпуля»
Показать еще