Реклама 18+

Английский Акцент

Самые банальные вещи тут! https://teleg.run/englishntvplus

Написать
+96

Эдди Хау почти спас безнадежный «Ньюкасл». Как ему это удалось?

  12
Перед началом сезона «сорок» хоронили почти все, после 14 матчей без побед вообще все. Однако Эдди Хау вытащил команду со дна. Разбираем идеальный секрет спасения от вылета (со статистикой и психологией).
+7

Есть ли жизнь после Okko? - [Подкастный Акцент #38]

  18
На повестке дня: как теперь смотреть АПЛ, что ждет «Челси» после продажи клуба Романом Абрамовичем, а также лучшие матчи прошедшего тура! Спойлер: кажется, мы поторопились короновать «Манчестер Сити»! Ну а у «Манчестер Юнайтед» все стабильно плохо...
+6

Почему МЮ - новый Дом-2? / Как стартанул Лэмпард? / Ньюкасл воскрес? - [Подкастный Акцент #36]

  1
Лучшие умы Вселенной собрались в столь трудные времена, дабы понять, что за дичь творится с МЮ, почему КЧМ - все-таки не «рофлотурик», а также почитать сплетни британских медиа. В общем, как обычно, тратят время на самые (без)полезные занятия.
+10

Кто проживает на дне Премьер-Лиги? - [Подкастный Акцент #35]

На повестке дня - битва за сохранение прописки в Премьер-Лиге. Там заруба куда интереснее, чем на верхах турнирной таблицы! Ну и по классике, обсудили противостояние Конте и Тухеля, а также каким образом Ральф Хазенхюттлю получилось прервать сумасшедшую серию побед «Манчестер Сити».
+5

Кого купить ТОП-клубам, чтобы догнать «Манчестер Сити»? - [Подкастный Акцент #33]

  1
Зимнее трансферное окно, наконец, стартовало! Претендентам на ТОП-4 срочно нужно усилиться, но будут ли они это делать? Кого нужно купить/продать «Челси», «Ливерпулю», «Арсеналу» и «Тоттенхэму»? И что за бардак опять творится в «Манчестер Юнайтед»?
+18

Нефтяные миллиарды саудитов, Джо Байден и джокер Триппьер. Все о новых владельцах «Ньюкасла» и их планах по спасению

  1
Кто именно купил «Ньюкасл», с какой целью, почему с покупкой были проблемы, как на покупку повлиял Джо Байден, какая стратегия у новых владельцев, как они будут спасать клуб от вылета и почему Киран Триппьер так важен. Все ответы - здесь
0

Как VAR и Омикрон убивают английский футбол? feat. Денис Алхазов - [Подкастный Акцент - Special #17]

Как ковид отразился на качестве футбола? Нужно ли прививать футболистов? Что происходит с VAR? На эти и другие вопросы ищем ответы в компании с Денисом Алхазовым, комментатором Okko Sport.
Показать еще