Реклама 18+

Английский Акцент

Самые банальные вещи тут! https://teleg.run/englishntvplus

Написать
+24

«Подкастный Акцент» снова с вами 🎙️

Интрига в борьбе за чемпионство убита, но в АПЛ сейчас происходит куча интересных вещей, начиная от подъёма «Лестера» до падения «Ливерпуля». Мы постарались разобрать все
+51

Заскучали? «Подкастный Акцент» спешит украсить ваш вечер

  1
Как и кем Гвардиола переиграл Клоппа, что уже успел улучшить Тухель, какие негативные последствия у серии побед «Арсенала», чего не хватает «МЮ» для чемпионской гонки, и почему Жозе больше не «Особенный»
+6

Новый выпуск «Подкастного Акцента»

Мы отреагировали на замечания о громкой музыке, обсудили назначение Тухеля и его первые матчи, порассуждали, кто теряет очки закономерно (например, «Тоттенхэм»), а кто временно (например, «МЮ»), и почему «Сити» их не теряет вовсе.
+21

«Подкастный Акцент» с Александром Неценко

  1
Под такой интересный выпуск мы пригласили специального гостя - комментатора Матч ТВ Александра Неценко. В какой форме сейчас главные английские клубы, на что они могут рассчитывать по итогам сезона, их игровые и более глубокие внутренние проблемы
+15

С вами на связи «Подкастный Акцент»

Какие теперь расклады в борьбе за титул, почему «Ливерпуль» и «МЮ» сыграли так скучно, кто должен вылететь, причина кризиса «Вулвз» и прогнозы на «Лестер» - «Челси»
+9

Первый выпуск «Подкастного Акцента» в 2021 году

Чемпионские претензии «Юнайтед», Диего Коста хочет в АПЛ, у Артеты наконец пошло, Лэмпард на грани увольнения, Пеп и его подопечные снова в шикарной форме, а «Ливерпуль» стремительно теряет очки
+23

С вами снова «Подкастный Акцент»

«Манчестер Юнайтед» рвется вверх, «Тоттенхэм» переходит в свободное падение, Артета несёт чушь, Вернер мажет, а Салах недоволен. Как обычно, в наш выпуск попали самые жаркие события и все их причины и следствия.
+20

Свежий выпуск «Подкастного Акцента»

Как «Лейпциг» вырвал место в ЛЧ у «МЮ», почему Пеп и Уле легко согласились на ничью, почему Лэмпарду очень важно поменять схему, как «шпоры» были наказаны и общее положение в таблице.
Показать еще