Реклама 18+

Глянец

Футболисты их жены и дети на страницах глянцевых изданий

Написать
+52

Известные жены футболистов: Сюзана Вернер

  15
Бразильская актриса и модель Сюзана Вернер (род. 30 июля 1977), которая в конце 1990-х несколько лет встречалась с Роналдо. Сюзана жена вратаря Жулио Сезара, пара вместе уже больше десяти лет. У Жулио Сезара и Сюзаны двое детей — Кауэт и Джулия.
+116

На страницах глянца #12

  52
В честь мужского праздника 23 февраля блог Глянец публикует подруг футболистов в рекламе купальников и нижнего белья. В выпуске модели-красавицы: Николь Минетти, Ирина Шейк, Алессия Вентура и Иоланта Кабау.
+56

Подруги футболистов: Анара Атанес

  29
Игрок футбольного клуба «Манчестер Сити» Самир Насри похвастался в своем твиттере фотографиями своей новой подруги Анары Атанес. Вот мы и познакомимся с этой девушкой поближе. Анара Атанес британская модель и актриса.
+107

Девушки в стиле 50-х

  31
Девушки футболистов в гламурной фотосессии Pink Lady. Много розового и сладко-карамельного в этой съемке. Сделать девушкам образы 50-х годов стилистов вдохновил фильм Grease. И видео-поздравления от Ирины Шейк и Эбби Крауч.
+88

Подруги хоккеистов: Элиша Катберт

  21
Канадская актриса Элиша Катберт девушка капитана хоккейного клуба «Торонто Мэйпл Лифс» Диона Фанюфа. Российским зрителям она запомнилась в фильме «Соседка», молодёжная комедия 2004 года с Эмилем Хиршем и Элишой Катберт в главной роли.
+98

На страницах глянца #11. Лена Герке

  43
Немецкая модель Лена Герке в декабрьском номере журнала GQ Испания. Подруга футболиста «Реала» Сами Хедиры приняла участие в эротической фотосессии для популярного испанского журнала.
Показать еще