Реклама 18+

Глянец

Футболисты их жены и дети на страницах глянцевых изданий

Написать
+88

На страницах глянца #17. Шакира

  14
Подруга Жерара Пике колумбийская поп-дива Шакира в новом номере журнала «Glamour». Несколько дней назад состоялась премьера совместного сингла Шакиры и Рианны Can’t Remember to Forget You. Песня уже стала хитом по всему миру.
+170

Поздравления от Ирины Шейк и других моделей

  30
Ирина Шейк, Эбби Крауч, Келли Брук приняли участие в съемках для цифрового журнала Love, где не просто позировали в нижнем белье от Calvin Klein, но и станцевали каждая свой танец. Плюс праздничный бонус!
+67

Сара & Малена

  26
Сегодня у нас две испанские девушки Сара Карбонеро и Малена Коста, которые возглавили список красавиц присутствующих на праздновании юбилея Women’Secret.
+55

Мистер совершенство Петр Чех

  24
В этот раз хочется уделить внимание самому дорогому вратарю в истории «Челси» Петру Чеху. Мистер совершенство – именно так, любители футбола, прозвали Петра Чеха.
+90

Перебор Шерил

  69
Опубликованный снимок тату Шерил Коул шокировал фанатов.
+97

На страницах глянца #16 Анн-Катрин Бреммель

  19
Анн-Катрин Бреммель – студентка и модель. Девушка Марио Гетце приняла участие в откровенной фотосессии для сентябрьского выпуска GQ, фотографом на которой был Ладо Алекси.
+96

Пляжные удовольствия Ирины Шейк

  50
Подруга Криштиану Роналду модель Ирина Шейк переквалифицировалась в дизайнера. К новому сезону модель создала собственную коллекцию сексуальных бикини и купальников. Ирина Шейк в горячем ролике для Agent Provocateur. Шестиминутный ролик будоражит воображение с первых же кадров.
+71

Девушки в рекламе

  24
Реклама - двигатель торговли. А женщина, ее тело, красота и чувственность - двигатель рекламы. Женщина - объект восхищения и любви. И сегодня у нас подруги и жены футболистов в рекламе различных брендов. И даже ели вам не интересна сама реклама, то посмотреть на красивых девушек всегда любопытно.
+102

Дэвид и Виктория Бекхэм #3

  40
4 июля самая яркая, гармоничная пара Дэвид и Виктория Бекхэм отмечала 14-ую годовщину своей свадьбы, которая состоялась 4 июля 1999года. Церемония свадьбы прошла в ирландском замке Латтрелстоун.
Показать еще