Реклама 18+

Глянец

Футболисты их жены и дети на страницах глянцевых изданий

Написать
+60

На страницах глянца #15

  13
Балеарские острова летом начинают заполняться, там всегда можно встретить много знакомых лиц в поисках нескольких дней на пляже, повеселиться на вечеринке или просто отдохнуть в компании друзей и семьи. Но, как известно, кто-то отдыхает, а кому-то приходится работать. Модели умеют совмещать работу и развлечения в летнее время...
+48

Подруги футболистов: Фрэнки Сэндфорд

  26
24-летняя британская певица и подруга Уэйна Бриджа Франческа «Фрэнки» Сэндфорд. Девушка одна из солисток британской девичьей группы The Saturdays. Пара встречается около двух лет и в начале этой весны объявила о своей помолвке. Возможно скоро свадьба.
+51

На страницах глянца #13. Келли Брук

  11
Модель и актриса Келли Брук и её новые фотосессии в свежем выпуске блога Глянец. Эта красавица не первый раз появляется в этом блоге, мы её помним как подругу регбиста Тома Эванса, но время идет и всё меняется.
+92

Девушки в стиле 60-х

  26
Девушки футболистов в гламурной фотосессии далеких 60-х. Что мы знаем о далеких 60-х годах ХХ века? В эти годы блистали кинозвезды: Брижит Бардо, Софи Лорен и Одри Хепберн. Стиль женщин того времени отличался своей яркостью и неординарностью.
+40

Страничка светских новостей #11 Сильвия и Рафа

  27
Слухи о разрыве этой красивой пары появились почти сразу после новогодних праздников. Но супруги по началу эти слухи опровергали, и даже появлялись в публичных местах вместе. Сильвия утверждала, что дает ещё один шанс их отношениям. Рафаэл Ван дер Варт на днях, наконец, подтвердил информацию о разрыве.
+109

Девушки в образе

  17
Фотосессии девушек футболистов. Школьные тетради, учебники, карандаши и ручки, парты и исписанные мелом школьные доски. И девушки в образе секретарш и учительниц, и просто студенток в этом выпуске Глянца.
Показать еще