5 мин.

Рettegolezzi.Дайджест новостей «Ювентуса»:План прост сначала Милик ,потом забрать Паредеса

Представляем новости и слухи связанные с "Ювентусом" от ведущих ньюсмейкеров и изданий

La Gazzetta dello Sport:

- Завтра Анхель Ди Мария проведет тесты, чтобы узнать, насколько хорошо идет процесс восстановления, но он пропустит матч с «Ромой», если тесты не преподнесут сюрпризов.В тоже время, Войцех Щенсны и Леонардо Бонуччи будут доступны в матче против «Ромы».

- Сюрпризом Массимилиано Аллегри в матче против «Ромы» может стать Фабио Миретти, который будет играть перед защитниками.

- Массимилиано Аллегри может выбрать схему 4-4-2 на матч против «Ромы», с Мойзе Кином в паре с Душаном Влаховичем. Хуан Куадрадо или Филип Костич останется на скамейке запасных, если эта схема будет выбрана.

- «Лечче» прервал аренду Джанлуки Фработты .Игрок вернулся в «Ювентус». В окончательную заявку на Серию А игрок рискует не попасть.

Tuttosport:

- Шансы Николо Ровеллы остаться в «Ювентусе» растут, но все зависит от рыночных изменений в ближайшие дни.

- В матче против «Ромы» представители сборной Бразилии будет следить за Глейсоном Бремером.

- Массимилиано Аллегри предпочитает подписать Марко Арнатовича, а не Мемфиса Депая или Арека Милика, но «Болонья» отказывается расставаться с австрийским нападающим.

- Восстановление Поля Погба идет плавно, но медленно. Как заявил Массимилиано Аллегри после матча с «Сампдорией», он, вероятно, будет в лучшей форме в ноябре, если даже не в январе.

- Многие клубы в данный момент заинтересованы в подписании Закарии. Денис не хотел бы уходить из «Ювентуса».

Sky Italia:

- «Ювентус» свяжется с «Пари Сен-Жермен» в ближайшие часы по поводу Леандро Паредеса. «Бьянконери» будут пытаться подписать аргентинца до последнего дня трансферного окна.

- Агент Аркадиуша Милика прибыл в Турин, чтобы попытаться закрыть сделку с «Ювентусом».

La Repubblica

- В рамках нарушений ФФП «Ювентус» и «Милан» должны будут заплатить небольшие штрафы. Ожидается, что «Рома» и «Интер» получат трансферные ограничения. ПСЖ заплатит крупный штраф в размере 10 млн евро.

Calcio E Finanza:

- Матч «Сампдория» — «Ювентус» стал самым просматриваемым на стриминговой платформе DAZN в Италии, его посмотрели 1,3 млн зрителей, затем следуют матч «Аталанта» и «Милана» (1,1 млн), далее «Рома» и «Кремонезе» (770 тысяч) зрителей.

Sky Sport

- Кьеза остался вне заявки на групповой этап Лиги Чемпионов

TMW:

- «Ювентус» убежден, что ещё один клуб заинтересован в подписании Мемфиса Депая, поэтому игрок увеличил свои финансовые требования.

- «Ювентус» запросил информацию о левом защитнике «Тоттенхэма» Серхио Регилоне.

- Фаджоли уже дал добро на возвращение в «Кремонезе».

Николо Скира:

- «Ювентус» заинтересован в заключении контракта с Мемфисом Депаем и сделал ему предложение, теперь игрок сам решает, принять или отклонить предложение.

Джанлука Ди Марцио:

- «Ювентус» завтра попытается закрыть сделку по Аркадиушу Милику. «Бьянконери» должны договориться с игроком. Соглашение с «Марселем» уже есть. После завершения сделки по Милику «Ювентус» будет работать над тем, чтобы подписать Леандро Паредеса. Отмечается, что «Рома» тоже проявляет интерес к аргентинскому полузащитнику «ПСЖ».

Ромео Агрести:

- Состоялись контакты между «Ювентусом» и «Ромой» по Денису Закарии, столичный клуб хочет подписать его в аренду, но рассматривает и другие имена.

Альфредо Педулла

- После того как Вейналдум получил травму, «Рома» будет стараться подписать Паредеса.

Фабрицио Романо

- У «Ювентуса» запланирована встреча с агентом Аркадиуша Милика. Переговоры вступят в ключевые этапы завтра, чтобы достичь полного соглашения также и с «Марселем». «Юве» уже обсуждал сделку с «Марселем»: аренда за 2 млн евро плюс опция выкупа (не обязательная). До сих пор нет окончательного сообщения от «Ювентуса» Депаю