Реклама 18+

Wir leben dich

Место, где мы все живём «Шальке».

Написать
+10

Как «Шальке» затаривается американскими талантами

  1
В конце февраля ожидается, что «Шальке» поместит на место последний кусочек своего юношеского американского пазла. В этом случае немецкий клуб станет обладателем стольких молодых топовых американских талантов, сколько не имеет ни один зарубежный клуб в мире.
+8

Шалькеры на чемпионатах Европы

  2
Во Франции завершился групповой этап чемпионата Европы, наступила короткая пауза, а некоторые команды отправились домой. Наш блог вспоминает игроков «Шальке», выступавших на всех европейских первенствах.
+24

«О таком дебюте можно было только мечтать». Как 19-летний вратарь дебютировал на «Альянц-Арене»

  10
У Тимона Велленройтера не было много времени, чтобы думать о дебюте. Незадолго до начала второго тайма матча в Мюнхене на скамейке «Шальке» творилась суета: тренер вратарей Массимо Баттара подготавливал 19-летнего вратаря к удивительному дебюту в Бундеслиге.
+11

Легенде «Шальке» Клаусу Фишеру — 65!

  1
Легендарный нападающий и бомбардир «Шальке» и всего немецкого футбола Клаус Фишер родился 27 декабря 1949 года в городе Кройцштрассль. В этом году он празднует 65-летие! По этому поводу kicker подготовил его биографическую фотогалерею.
+20

Кевин Кураньи: «Возвращение в Бундеслигу? Моя семья уже давит на меня»

  3
Он играет в России уже на протяжении четырех лет, но может покинуть ее следующим летом в качестве свободного агента. Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи в интервью с Goal.com рассказал о своей жизни и своих успехах в России, а также о возможном возвращении в немецкую Бундеслигу.
+13

15 худших приобретений «Шальке»

  2
Немецкий сайт DerWesten.de заглянул в прошлое и составил рейтинг лучших и худших покупок «Шальке» за последние 25 лет. Этот пост посвящен 15 худшим приобретениям «кобальтовых».
Показать еще